Универ Новая общага Новая соседка 116 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага Новая соседка 116 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ Новая общага Новая соседка 7 сезон / Универ Здравствуй Сестра
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Басин
В ролях: Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Владимир Фекленко, Анна Кузина,  Елена Валюшкина, Андрей Лебедев,  Станислав Ярушин,   Арарат Кещян, Анастасия Иванова
Жанр: комедия, отечественный

Описание:

Авторы «Универа» не перестают удивлять нас всё новыми идеями, вот и новую соседку уже к ребятам подселили, да ещё какую. Никто и подумать не мог, что у Семакиной может быть такая сестра. Она красива, сексуальна и раскована, а ещё очень хитра. Да что рассказывать, вы ведь и сами можете сериал «Универ Новая общага Новая соседка» 116 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014. Ребята рассчитывали увидеть ещё одну примерную девочку, а увидели роковую красотку, разгуливающую по блоку в полуголом виде.

К счастью, отучить её от этого оказалось несложно, вот только никто даже не знает, как она на самом деле коварна. Для всех она стала порядочной и дружелюбной девочкой, а сама вынашивает план, как влюбить в себя Антона. Причем, план у неё действительно хитроумный. Она действует очень методично, и вот Антон уже ссорится с Кристиной, а с самой Юлей проводит всё больше времени, правда, считая её при этом своим другом в юбке.

Валик Будейко тоже придумал план, как ему влюбить в себя Машу. Он никак не может смириться с тем, что девушка его бросила, и вот сама судьба подбросила ему возможность вызвать её ревность. К нему начала приходить одногруппница, помешанная на учебе не меньше, чем и он сам. Едва заметив, что Маша ревнует, Валя решил разыграть с новой подругой небольшой роман. Но то, с каким энтузиазмом Галя к этому отнеслась, удивило его не на шутку…

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 116 серия онлайн

эфир 10.04.2014

Универ Новая общага Новая соседка


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Илья:

    Валя реально как-то раздражает.. у меня голова болит после него)

  2. medet:

    в 116 серии на 15 минуте что за музыка играет?
    Когда Валя засыпает и типа очаг инфекции

  3. Ульяна:

    а в какой серии появится,так званная стерва Юлия?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.