Последний из Магикян 2 сезон 7,8 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 2 сезон 7,8 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Жанр: комедия, сериал, семейный, отечественный
Актёры:   Грант Тохатян, Анна Ардова,  Карэн Бадалов, Наталия Курдюбова, Луиза-Габриэла Бровина, Элен Касьяник, Алина Гринберг, Амина Хасанова,   Игорь Верник,  Николай Тамразов

Описание:

Легко ли менять свои привычки, пройдя почти половину жизненного пути? Ответ очевиден: сложно. Но здесь немаловажно, есть ли желание подстроиться, проявить гибкость. У главного героя такого желания нет. Гордый армянин, верный приверженец традиций, в которых был воспитан, не желает в угоду изменчивой моде становиться одним из толпы. Чтобы поддерживать связь с миром, ему не нужны дорогущие навороченные устройства в виде сложных телефонов. Ему многого не понять. Карена Магикяна по-настоящему расстраивают три вещи: у него нет наследника (судьба подарила ему трех прекрасных дочерей, не послав мальчика), девочки ужасно быстро взрослеют (старшая уже подумывает о замужестве), люди разучились общаться вживую (им приятней и проще зависать в соцсетях, не замечая тех, кто рядом).

Герой упрям, несгибаем, иногда чудовищно бескомпромиссен, но у него есть оправдание (отец так считает) его поведения: он желает добра своей любимой семье и всем, всем, всем. Если отношения внутри многонациональной семьи (жена у главного героя русская) вам небезынтересны, приглашаем на нашем сайте сериал Последний из Магикян 2 сезон 7,8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 7,8 серия серия онлайн

7 серия 10.04.2014 стс

8 серия 10.04.2014 стс

Последний из Магикян 2 сезон


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Оля:

    Грант Тохатян — супер актер, и почему он раньше нигде не мелькал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.