Универ Новая общага Новая соседка 105 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага Новая соседка 105 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ Новая общага Новая соседка 7 сезон новый  Здравствуй Сестра
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выпуска: 2014
Режиссеры:  Максим Зыков, Константин Смирнов
В главных ролях:  Арарат Кещян,  Анна Кузина,  Владимир Фекленко, Анна Хилькеви, Анастасия Иванова, Андрей Лебедевч, Елена Валюшкина, Станислав Ярушин,   Настасья Самбурская

Описание:

Новый сезон влечет за собой обновление персонажей Универа. Из Челябинска к Яне Семакиной приезжает ее любимая 19-летняя сестренка по имени Юля.

Подробнее о Юле вы сможете узнать, начав сериал Универ Новая общага Новая соседка 105 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сестрёнку Яны сыграет Анастасия Иванова. Ее персонаж — молодая и невероятно сексуальная девушка, жившая раньше в Челябинске. Юля будет учиться на дизайнерском факультете. Правда — на платном отделении. Всем известно, что «коммерческих» студентов не трогают, поэтому Юля наслаждается новой жизнью.

Сестры являются абсолютными противоположностями. Яна — серьёзная и целеустремленная девушка, а Юля, напротив, обожает гулять и флиртовать с мужчинами. Семакина-младшая обладает остроумным и колким характером, но при этом она чрезвычайно женственна. Милая кошечка, от которой не ждешь гадостей.

Сама Анастасия Иванова описывает своего персонажа, как весьма скользкую натуру. Юля кажется обаятельной, пушистой и мягкой, но при этом не забывает о личных интересах. Это хитрая авантюристка, которая печётся лишь о себе.

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 105 серия онлайн

5 серия 24 марта 2014

остальные серии


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Аня:

    23 Марта 2014 Эта серия поста улёт

  2. Mixer:

    Сестричка не впечатлила… просто какая-то безделушка…

  3. Даня:

    Я думал, уже не дождусь обещанную соседку )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.