Любовь всё меняет (2003) смотреть онлайн

Любовь всё меняет (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Любовь всё меняет / Sol Goode
Год: 2003
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Дэнни Комден
Актёры:  Тори Спеллинг,  Кристина Пиклз, Бальтазар Гетти, Кармен Электра, Шери Отери, Джонатон Шаех, Роберт Вагнер, Кэтрин Таун,  Джейми Кеннеди
Премьера в мире: 2003 год

Описание:

Жизнь двадцатилетнего парня – стопроцентный фейерверк, ведь она абсолютно беззаботна, поскольку он все еще окутан излишним вниманием своих родителей. Но как бы ни хотелось, рано или поздно, приходится взрослеть. Видимо, наконец-то, и наступило время испытаний, когда предки решают пресечь разгильдяйство своего сына. Для парня вердикт родителей звучит как приговор. Он совершенно растерян и не представляет себе, где же взять средства для дальнейшего существования. К тому же, неожиданно для себя, он ощущает дикое притяжение к своей давней подруге, что сильно настораживает парня.

За что же примется главный герой в первую очередь: добывать деньги, либо устраивать личную жизнь…? Распрощается ли он со своим легкомысленным бытием? Рекомендуем вам зарубежный комедийный фильм Любовь всё меняет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Здесь вы точно узнаете дальнейшую судьбу героя.

Смотреть Любовь всё меняет онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Мила:

    Сюжет очень интригует — обязательно посмотрим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.