Уйти, чтобы вернуться (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Уйти, чтобы вернуться (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Уйти, чтобы вернуться фильм
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Егор Анашкин
Жанр: мелодрама
Премьера в России и Украине: 19 апреля 2014 года
Актеры: Дарья Щербакова, Анна Уколова,  Валерий Кудашкин,  Юлия Галкина, Владимир Жеребцов,  Карина Разумовская,   Дмитрий Щербина,  Михаил Владимиров

Описание:

Удивительно, как падки порой бывают хорошие девушки на подлецов и негодяев. Алиса – просто замечательная девушка, даже удивительно, как в одном человеке может быть всё настолько прекрасно. Она умна, красива, а ещё она единственная дочь своего отца, а значит, именно ей достанется всё его огромное состояние. И вот эта хорошенькая девушка влюбляется в обычного парня Игоря.

Он ничем не примечателен, по жизни не пристроен, да и вряд ли пристроится. Но Алиса любит его без памяти и с радостью соглашается на его предложение о замужестве. Чем это для неё обернется, вы сможете узнать, начав сериал «Уйти, чтобы вернуться» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Отец Алисы был категорически против свадьбы, он словно чувствовал, каким человеком является Игорь.

Он говорил дочери, что жених не любит её, а она отказывалась верить. Впрочем, было бы дело лишь в этом. Но как Алиса не видит, что у Игоря по отношению к ней не только совсем нет чувств, но и намерения далеко не самые чистые? И только после свадьбы она узнает, какое лихо на себя накликала.

Игорь оказывается жадным до денег негодяем. При первой же возможности он подставляет супругу, и та попадает в аварию. Тогда все думали, что она погибла, она же лишь сильно пострадала в той аварии и вынуждена была пойти на пластическую операцию. И когда она вернется с новым лицом, чтобы отомстить, Игорь даже ничего не заподозрит, а попытается соблазнить прекрасную незнакомку…
Всего будет фильма Уйти, чтобы вернуться 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Уйти, чтобы вернуться сериал онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Алла:

    В этом сериале зло слишком изощрённое, а добро слишком глупое: очень долго никто не замечает подвоха. Все такие наивные, недотёпистые, наивные, как дети. Сериал нужно было заканчивать после 8-й серии.

  2. ПЁТР:

    Замечательный, очень жизненный. Мало таких хороших фильмов.

  3. Екатерина:

    а точно будет 16? по-моему это 12-ти серийный фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.