Склифосовский 3 сезон 1,2,3 серия смотреть онлайн

Склифосовский 3 сезон 1,2,3 серия смотреть онлайнОригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры: Максим Аверин,  Дмитрий Миллер, Александр Сирин, Роман Гредин, Мария Болонкина, Ольга Павловец, Мария Куликова, Константин Юшкевич, Марина Могилевская
Режиссер: Юлия Краснова

Описание:

Склифосовский – заслуженный профессор, в честь которого назван передовой институт неотложной помощи. Каждый знает, что именно здесь помогут в самой сложной ситуации, без долгих раздумий проведут экстренную операцию, буквально вытаскивая человека с того света. У них нет даже минуты на разговоры, нет времени проводить консилиумы.

Операции проводятся без согласования и подготовки, что накладывает некоторый отпечаток на сотрудников. Но они прекрасно справляются, а Олег Брагин умудряется ещё и репутацию главного мачо и балагура поддерживать. Желаете познакомиться с Брагиным поближе? Тогда приступайте сериал «Склифосовский» 3 сезон 1,2,3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

На счету Олега сотни спасенных жизней. Его можно было бы называть мировым светилом медицины, если бы он не вёл себя так несерьезно, заигрывая с медсестрами при первой же возможности. Да и другие хирурги института, каждый день совершающие невозможное, тоже являются самыми обычными людьми. Они встречаются, женятся, разводятся – живут обычной жизнью.

Смотреть Склифосовский 3 сезон 1,2,3 серия онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

Склифосовский 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.