Ты и я навсегда (2013) смотреть онлайн

Ты и я навсегдаОригинальное название: Ты и я навсегда 2012 / You & Me Forever
Страна: Дания
Жанр кино: драма
Режиссер: Каспар Мунк
В ролях: Джули Сандра, Брохорст Андерсен, Бенжамин Уондшнейдер, Петрине Аггер, Эмили Крус
Премьера в России  9 мая 2013 года

Описание: 

По-видимому, маленькая тихая Дания решила выйти на мировой кинорынок и «взорвать» рейтинги популярности. Только мы оправились после потрясений, причиненных нам драмой под названием «Охота», в которой тоже, кстати, темы сексуальных табу и общественного мнения затрагиваются, как на нашу голову обрушивается новый «шедевр». На сей раз — посвященный теме подростковой дружбы и распущенности нравов.

Две барышни приятельствуют с пеленок. Вместе в школе и дома. Общие секреты, тайные платонические влюбленности, чтения вслух и пробы всяческих запретных плодов. Кажется, подобная дружба не может быть разрушена ничем. Даже — красивым датским мальчиком.

Ан нет! Стоит вмешаться третьей «девице под окном», как все наперекосяк становится. Лаура и Кристина, сами того не желая, отдаляются друг от друга вод настойчивым, прилипчивым и властным воздействием Марии. Словно комета, затмевает «Маша» все и всех вокруг. Рассказывает скабрезные анекдоты, делится интимными подробностями, манит знакомствами с привлекательными взрослыми ребятами…

Если хотите параллелей, то это — «Американский пирог» на датский лад. Аристократический, холодный и сдержанный, лишенный пошлости и сленга, без неприличных сцен, тонкий и психологически напряженный.

Подросткам, да и их родителям стоит фильм «Ты и я навсегда» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Русский трейлер фильма Ты и я навсегда HD 720p

Фильм Ты и я навсегда 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.