Тур де Шанс (2014) смотреть фильм онлайн

Тур де Шанс (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Тур де Шанс 2013 / La grande boucle
Год выхода: 2013
Страна: Франция
Режиссер: Лоран Тюэль
Актёры: Paul GRANIER, Эри Абиттан,  Annick Christiaens,   Андре Маркон,  Rose Caprais, Дуду Маста,   Элоди Буше,  Були Ланнерс,  Бруно Лоше, Кловис Корнийяк
Жанр кино: комедия, спорт
Премьера в России: 8 мая 2014

Описание:

Велосипедная гонка, за ходом которой следят по всему миру! Каждый ее раунд наполнен страстями и приключениями, о которых сложно писать.Каждый из участников гонки преследует какие-то свои цели. Какие? Не победой единой. Есть страстно желающие прославиться, испытать себя и судьбу, попробовать новые возможности… В общем, у каждого человека свои желания и мечтания!

Вот, к примеру Франсуа. Только со стороны кажется, что он один из выдающихся спортсменов, который готов в любое время броситься в дух соревнований, в дух борьбы!

До момента старта гонки Франсуа был далек о мира спорта. Жил себе спокойной судьбой обывателя, время от времени «напрягаясь» для разрешения проблем. Но потом тихой и уютной жизни парня пришел конец. Любимая вторая половинка серьезно заявила о том, что не может, не желает и не хочет больше терпеть издевательств своего «никчемного любимого». Собрала вещи, ушла к предприимчивому, сильному и красивому. Сию трагедию наш парень уверенно бы пережил, но… В самый сложный момент вздорный босс говорит: «Блин, а на кой черт ты мне вообще нужен?». Франсуа (если признаться честно-честно!) ходил на работу только ради заработной платы и бесед с коллегами. Так что увольнение было весьма и заслуженным.

Брошенный на произвол судьбы Франуса в отчаянии. Первое время он не знает, как крутиться дальше. А потом вспоминает о самой большой мечте своего детства: принять участие в велосипедной гонке! Соревнование известно на весь мир, а участие в нем сделает парня счастливым и богатым.

Франсуа заметно уступает своим конкурентам. Они-то являются настоящими профессионалами! А что наш герой? Первый раз в жизни сел педали крутить. И СМИ тут же приметили его «неказистость»! А еще и умело раскрутили.

Французский фильм Тур де Шанс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Тур де Шанс HD 720p

Фильм Тур де Шанс смотреть онлайн

премьера 8 мая


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.