Копы из Перетопа (2014) смотреть фильм онлайн

Копы из Перетопа (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Копы из Перетопа
Год: 2014
Страна: Россия, Украина
Жанр: детектив, комедия
Режиссер: Максим Паперник
Премьера в России и Украине: 3 мая 2014
Актеры: Алексей Смолка, Валерий Астахов, Николай Добрынин, Светлана Косолапова, Анатолий Зиновенко, Константин Корецкий, Никита Пресняков, Александр Ярема, Максим Никитин

Описание:

Перетоп – городок тихий, и серьезные преступления случаются тут редко. Разве что вот недавно поросенка украли, а так всё спокойно. Разумеется, любое важное событие привлекает большой интерес общественности (население здесь маленькое, но любопытное). А вот полицейские не так любопытны, им бы отдохнуть, да за своими домашними животными (коих они держат прямо в участке) поухаживать.

Узнать больше о быте этих работяг вы сможете, начав новый русский детективный фильм «Копы из Перетопа» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В их отделении даже компьютер работает неохотно, что уж о людях говорить. Но с приездом главного героя всё меняется. Прибыл он из школы милиции, и ему совсем не хочется просиживать штаны, дожидаясь окончания смены.

Паренек заинтересован в том, чтобы искоренять преступность в родном городке. И не беда, что её здесь практически нет, ведь наш герой уверен, что преступники есть везде, а конкретно здесь они просто хорошо «шифруются». Он будет охотиться за преступниками, словно техасский рейнджер, и даже самые сложные преступления будут им распутаны…

Фильм Копы из Перетопа 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.