На одном дыхании (2014) смотреть фильм онлайн

На одном дыхании (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: На одном дыхании Устинова
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: детективный
Режиссер: Александр Соловьёв (II)
Актёры:  Ольга Волкова, Олег Марусев,  Дарья Чаруша,  Валерий Трошин,  Ирина Гринева, Алексей Юдников,Екатерина Соловьева,    Андрей Биланов
Дата выхода в России: 26 апреля 2014 года

Описание:

Главную героиню зовут Глафира. Со своим мужем она живет в гармонии, и хоть былых чувств давно уже и не осталось, но они всё равно умудряются сохранять хорошие отношения. Но это, наверное, всё-таки особенность самого Владимира, который прекрасно ладит и с нынешней женой Глафирой, и с бывшей супругой Мариной. Есть у него даже любовница, но сильнее других Владимир любит свою собаку. А в бизнесе ему помогает его лучший друг Марк, с которым Разлогов дружит ещё со студенческой скамьи.

У этого милейшего человека совсем нет врагов – одни друзья кругом. И всё же однажды его нашли мертвым, причем, смерть была явно не естественной. А разгадать загадку его смерти можно, воспользовавшись возможностью фильм «На одном дыхании» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Преступником может оказаться каждый, и Глафира решает разобраться, кто же настоящий виновник.

Под подозрением все: бывшая супруга, нынешняя любовница, конкуренты и деловые партнеры. Действовать надо быстро, именно поэтому история и называется «На одном дыхании». Довольно скоро вдова Разлогова наталкивается на настоящую «золотую» информационную жилу. Она выясняет новые подробности из жизни погибшего супруга, которые повергают её в шок. Похоже, что в его смерти виноват только он один…

Смотреть На одном дыхании фильм 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.