Ночная красавица (2013) смотреть фильм онлайн

Ночная красавица (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ночная красавица / The Forbidden Girl
Год выхода: 2013
Страна: Германия
Жанр кино:  триллер, ужасы,  мистика, детективный,  фэнтези
Режиссер: Тилль Хастрайтер
Актёры:  Клаус Тангэ, Роджер Теб, Манон Кайл,  Йорг Винсент Малотки, Жанетт Хайн, Питер Гадиот, Марк Бишофф,   Тадэуш Мейлингер

Описание:

Тоби — молодой парень, в жизни которого случилась трагедия. Он теряет Эсму, свою возлюбленную, при весьма загадочных обстоятельствах. Тоби уверен, что в преждевременной смерти девушки повинно некое дьявольское создание. Увиденное настолько шокировало парня, что он угодил прямиком в психиатрическую лечебницу.

Начав детективный мистический фильм Ночная красавица 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы сможете проследить за дальнейшей судьбой Тоби. Выписавшись, наш «сумасшедший» устраивается на работу к старой женщине и перебирается в ее загородное поместье. Старушка чрезвычайно слаба, поэтому текущими делами занимается дворецкий. Парочка работодателей выглядит весьма зловеще, но Тоби соглашается, учитывая выгодные условия контракта.

Поселившись в доме, он выясняет, что здесь же обитает некая девушка, которую держат подальше от дневного света. Более того — юную особу запирают в дальней комнате. Мельком увидев соседку, Тоби решил, что она неуловимо напоминает его погибшую подругу…

Фильм Ночная красавица смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.