Трофейная жена / Третья жена (2013-2014) смотреть сериал онлайн 12,13,14,15 серия

Трофейная жена / Третья женаОригинальное название: Трофейная жена / Trophy Wife / Третья жена
Страна: США
Год: 2013
Режиссер: Джейсон Мур
Жанр кино: комедия, сериал
Актёры: Натали Моралес, Каран Сони, Малин Акерман, Захари Митчелл, Марша Гэй Харден, Спенсер Джон Олсон,  Алиша Боэ, Рэймонд Ли
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Давняя традиция рода человеческого гласит, что трофеи надо принимать с честью и хранить достойно. Даже если это жена. Да-да, именно такой трофей достался главному герою этого сериала. Всё началось в одном караоке-баре: гости гуляли, ели-пили, было так весело, что слегка подвыпившая Кейт потеряла всякий контроль над своим телом и брякнулась на руки незнакомому мужчине.

Тот смотрит, – вроде неплохая! – и решил жениться. Да и сама девушка этому не противилась, ведь мужчина попался симпатичный и надежный: эка он её ловко на руки подхватил в трудную минуту. Оказалось, правда, что у него есть еще несколько трофейных детишек от двух предыдущих браков (в общей сложности трое), но разве женщину детьми испугаешь.

И теперь у Кейт начнется веселая жизнь, ведь детишки оказались очень шумные и резвые, а новоиспеченная мачеха, сколь доброй бы она не была, пока что не умеет управляться с такой оравой.

Двое старших Уоррен и Хилари – подростки, а потому мнят себя шибко взрослыми, а в довесок к этому сказывается дурное влияние их мамаши-стервы Дианы. В общем, сложно воспитывать двух подростков. А вот с китайским мальчуганом Бертом несколько проще, ведь его усыновили, и потому характер у него довольно «правильный».

Вот такая вот семейка образовалась из-за лишней рюмочки теки

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Анастасия:

    фигня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.