Точь-в-точь Новогодний выпуск (2015) смотреть онлайн

Точь-в-точь Новогодний выпуск (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Точь-в-точь
Год выпуска: 2014
Жанр: ТВ-шоу
Страна: Россия
Телеканал: Первый канал
Ведущие: Александр Олешко

Описание:

Шикарный проект Первого канала «Точь-в-точь» продолжает радовать зрителей. Неожиданные и фееричные выступления участников поражают воображение и никогда не смогут нам наскучить. Именно на этом зиждется успех данного проекта, и именно на это делают акцент его создатели. Чтобы угодить зрителям, приглашенные знаменитости показывают головокружительные программы.

Не упустите возможность телепроект Первого канала «Точь в точь» 2015 Новогодний выпуск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и феерическое шоу, поражающее воображение, наверняка поглотит ваше внимание. Ради успеха в данном проекте знаменитости не боятся выглядеть смешно, ведь здесь главное – максимально точно передать образ и впечатлить зрителей.

Конечно же, нужен талант, а остальное сделает воля к победе. В этой схватке схлестнутся лучшие актеры и пародисты, которым предстоит проявить себя и с азартной, и с волевой стороны. Победу получит самый достойный – тот, кому заслуженно достанется титул чемпиона. И этот титул будет действительно значимым, ведь данное шоу вобрало в себя лучшее от «Евровидения», «Фабрики звёзд», «Голоса» и «Золотого граммофона».

Смотреть Точь-в-точь Новогодний выпуск 2015 онлайн

  


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.