Те, кто убивают (2014) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Те, кто убивают (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Those Who Kill / Те, кто убивают
Год: 2014
Страна: США
Жанр: триллер,  боевик, криминальный
Режиссеры: Джо Карнахан, Дэвид Петрарка, Фил Абрахам
В ролях:  Джеймс Д’Арси, Джеймс Куинн, Омид Абтахи, Эрл Рорер,  Керри О’Мэлли,  Джеймс Моррисон, Клоэ Севиньи,  Кристиан Кейбер

Описание:

Молодая девушка Кэтрин Дженсен работает в полиции. Несмотря на свой юный возраст, она уже завоевала уважение среди коллектива, который считает её профессиональным детективом, способным дать фору многим из тех полицейских, кто трудится в данной сфере не первый год. Вы увидите, когда будете сериал Те, кто убивают смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что Кэтрин относится к своей работе очень ответственно и внимательно.

Томас – напарник детектива. Он является прозорливым и умным врачом-психиатром. Вместе с Кэтрин он составляет единое целое: пара понимает друг друга с полуслова, что позволяет им раскрывать самые запутанные дела в кратчайшие сроки на зависть остальным сотрудникам отдела.

В прошлом Кэтрин сама была жертвой насильника: еще тогда она поклялась, что сделает всё возможное для того, чтобы искоренить преступность. Именно по этой причине она и пошла работать в полицию, с первых же дней службы рьяно взявшись за выполнение служебных обязанностей.
Всего будет Те, кто убивают 1 сезон 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Те, кто убивают сериал 2014 онлайн

1 серия рус

2 серия

3 серия рус

4 серия рус

5 серия на русском

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.