Скорпион (2007) смотреть фильм онлайн

Скорпион (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Скорпион / Scorpion
Год выхода: 2007
Страна: Франция
Жанр кино: боевик, драма
Режиссер: Жюльен Сери
Премьера в России: 2007 год
В ролях снимаются:  Кловис Корнийяк, Кяроль Роше, Пьер Берьо,  Титуан Лапорте, Кэролайн Пруст,  Хичам Наззал, Жером Ле Баннер, Оливье Маршаль,  Франсис Рено

Описание:

Анджело – профессиональный тайский боксер. Он должен принимать участие в соревнованиях за звание чемпиона. Однако накануне боя тренер, не предупредив спортсмена, по непонятным причинам отзывает его заявку на участие.

Вы узнаете, когда будете фильм Скорпион 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что некоторое время спустя, прогуливаясь вечером по городу, Анджело ввязывается в уличную драку, в результате чего его противник умирает. По приговору суда парня отправляют за решетку на целых шесть лет.

Выйдя на свободу, Анджело уже не может жить так, как раньше. Он полностью сломлен и разбит. Дело доходит до того, что он начинает влачить жалкое существование, дойдя до полнейшей нищеты.

В этот момент его находит гангстер Маркус, который убеждает парня взять себя в руки. С его помощью он начинает восстанавливать свою прежнюю физическую форму и в скором времени становится готов к тому, чтобы снова подняться на ринг в качестве бойца. Отныне Анджело известен под кличкой «Скорпион».

Фильм Скорпион 2007 смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.