Тереза Ракен (2013) смотреть онлайн

Тереза Ракен фильмОригинальное название: Тереза Ракен / In Secret
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Чарльз Стрэттон
Жанр кино: драма, триллер,  криминал
В ролях: Элизабет Олсен, Том Фелтоне, Макензи Крук, Димитрийе Богданов,   Ширли Хендерсон, Мэтт Девер, Джессика Лэнг
Премьера в России: 2014 год
Дата выхода в мире 7 сентября 2013 года

Описание:

Потеря родителей в юном возрасте – страшное горе для ребенка. В силу юных лет дети не всегда понимают всю тяжесть ситуации, что не так уж и плохо для них.

Решив фильм Тереза Ракен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с юной героиней, которая очень рано осталась без родителей. Но она не попала в приют (кто знает – может быть, так было бы и лучше?), так как у нее есть тетя, оформившая над ней опеку. Казалось бы, нужно радоваться, ведь родной человек должен быть лучше государственных служащих, однако эта женщина отличалась дурным и жестоким нравом. Терезе с детства приходилось весьма непросто, так как тетя полностью подчинила ее своей власти.

Когда девочка подросла, опекунша уже решила ее судьбу: она захотела выдать молодую красавицу замуж за двоюродного брата Камила. Но девушка не хотела связывать свою судьбу с этим самовлюбленным, эгоистичным и неприятным ей типом.

Тогда же она знакомится с другом Камила – Лорентом: этот мужчина, с которым у нее завязывается роман, является полной противоположностью своему приятелю. Тереза впервые за долгие годы почувствовала себя счастливой и желанной женщиной. Но эта тайная интрижка не могла продолжаться вечно…

Трейлер Тереза Ракен

Смотреть Тереза Ракен фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Aurita:

    ничего особенного, снято ну очень нудно. просто печальная история и только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.