Семь самураев (1954) смотреть онлайн

Фильм Семь самураев 1954 смотреть онлайнОригинальное название: Семь самураев / Shichinin no samurai
Год: 1954
Выпущено: Япония
Режиссер: Акира Куросава
Жанр кино: драма, приключения
В ролях актёры:  Кэйко Цусима, Каматари Фудзивара, Тосиро Мифунэ,  Дайскэ Като, Сэйдзи Миягути, Такаси Симура, Юкико Шимазаки,  Йошио Косуги
Дата выхода: 26 апреля 1954 года

Описание:

В XVI веке на территории Японии орудовала банда разбойников, которые врывались в деревни, отбирая у крестьян урожай и уничтожая скот. Жители одного поселения случайно узнают, что следующая на очереди – их деревня. Им становится известно, что грабители планируют нападение, собираясь забрать у них весь урожай ячменя. Вы узнаете, если начнете старый японский фильм «Семь самураев» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что для защиты поселения жители привлекают наемников, согласных защищать их в обмен на кров и еду.

Лидеры деревни приходят к самураю Камбэю Синаду и просят его о помощи. Тот, в свою очередь, призывает своих верных помощников. Эти самураи не только сами собираются отбивать атаки неприятеля, но и обучают жителей основам боевого мастерства. Они также организовывают работы по ограждению поселения частоколом, готовясь к длительному противостоянию.

Несмотря на большое количество довольно жестоких сцен, в картине, удостоенной престижной награды – Серебряного льва, немало человечности и лиризма.

Смотреть фильм Семь самураев 1954 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.