Тамарка (2015) смотреть сериал онлайн

ТамаркаОригинальное название: Тамарка
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама, сериал
Режиссер: Екатерина Шагалова
Актёры: Любовь Толкалина, Игорь Петренко, Екатерина Гусева, Владимир Ильин
Премьера в России: 2015 год

Описание: 

Ожидается, что на «Первом канале» в ближайшее время выйдет четырехсерийная история под названием «Тамарка». Это режиссерская работа Екатерины Шагаловой. Зрители знают ее по картине «Однажды в провинции». Актерский состав, занятый в новом проекте, блестящий: Любовь Толкалина, Владимир Ильин. В главных ролях мы увидим Игоря Петренко и Екатерину Гусеву.

Тамара (Гусева) – служительница частной галереи. Девушка ответственная и милая. Организуется выставка известного коллекционера Дубровского (Петренко). Все ценители драгоценностей имеют возможность насладиться великолепными произведениями ювелирного искусства. Экспонаты стоят баснословных денег. Все идет хорошо. Но случается неприятность – бесследно пропадает часть украшений. Первой и единственной подозреваемой в краже становится бедная девушка. Дубровский сам берется за выяснение обстоятельств случившегося. Расследование ставит все на свои места. Несправедливые обвинения с Тамары снимаются. Эта неприятная история сближает бывшую подозреваемую и коллекционера. Между ними вспыхивает взаимное чувство.

Безусловно, любовные страсти не могут вот так быстро закончиться. Все будут жить долго и счастливо (возможно), но пусть к этому самому счастью никогда не бывает так прост. Хозяин галереи не совсем ровно дышит к главной героине. Она всего лишь подчиненная. Как известно, от человека, на которого ты работаешь, зависит во многом твое душевное и материальное состояние. Аксиома жизни такова. Зрители станут свидетелями нешуточного соперничества двух достойных мужчин.

Вскоре выясняется, что Дубровский связан узами брака. И его законная жена не намерена без «боя» отпускать своего супруга. За свои позиции она еще поборется с любовницей. В общем, все по закону жанра: интриги, ревность, любовь, встречи и расставания, очарование и разочарования. Создатели картины еще работают над проектом. На какой они стадии, когда процесс завершится, пока сказать трудно. Будем надеяться, премьера состоится в этом году. И сразу после показа фильма на «Первом канале» наш кинотеатр пригласит сериал «Тамарка» 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве все серии.

Фильм Тамарка смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Nata:

    прекрасный фильм для взрослых людей!неизбитый сюжет. хорошие актеры. хорошая игра и самое главное в 4 серии! очпонравился!

  2. Любовь:

    Какая прелесть прелестная ! А то все эти вареньки, глашеньки и прочие агафоклеечки просто осточертели. Не говоря уже о ментах :-))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.