Сыла. Возвращение домой (2009) смотреть сериал онлайн 151,152,153 серия

Сыла. Возвращение домойОригинальное название: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi
Год выхода: 2006
Страна: Турция
Жанр: мелодрама
Режиссеры:  Gul Oguz, Yasin Uslu
Актеры: Engin Altan, Menderes Samanclar, Boncuk Ylmaz, Fatos Tez, Kartal Balaban, Devrim Saltoglu, Cansu Dere, Cemal Toktas

Описание:

История любви и ненависти, больших подвигов и таких же больших предательств – все это и есть то, что покажет Вам на своих экранах эта картина.

Восток, как говорят многие, дело очень тонкое. И здесь Вам удастся прикоснуться к самым нежным, самым чувственным проявлениям восточной души. Нам сложно это понять, это нужно только чувствовать, нужно жить на Востоке, в том мире традиций и сказочных историй Шахерезады…

В центре всей истории молодая девушка, которой не сильно повезло в жизни. Ее родители оказались не способны прокормить ребенка, и именно по этой причине они отдали новорожденную в руки к чужим людям.

Нет, нельзя сказать, что родители не хотели появления на свет малышки! Нет. Весть о беременности стала самым счастливым моментом в жизни бедной, но очень любящей друг друга пары.

Роды прошли успешно, большая и крепкая девочка появилась на свет, озарив его своим криком. Новорождённая и совершенно беспомощная, она не могла даже понимать, что впереди ее ждут невероятные испытания, невероятные крики и мучения…

Родители, понимая, что не смогут обеспечить свою кровинушку всем нужным, отдают ее в руки к богачам. Не сказать, что эти богачи такие уж и плохие люди. Просто они на уровне подсознания понимают, что «не свое». Вот если бы был свой ребенок, к нему бы совершенно другое отношение было, совершенно иное внимание, забота, ласка… Словом, все иначе.

«Новые родители», тем не менее, дали ребенку все необходимое. Образование, манеры, прекрасные вещи…

Сыла (именно так зовут героиню) чувствует, что в ее жизни чего-то не хватает. Словно бы есть в семье негласная тайна, о которой никто не говорит. Все только отмалчиваются и отнекиваются. Но Сыла точно решает, что ей нужно узнать о своих корнях, о своем происхождении чтобы наконец-то обрести покой на душе.

Во только девушка даже не подозревает, что ее настоящая семья находится невероятно близко. Так близко, что и представить себе сложно. Брат девушки живет рядом с ней вот уже сколько лет подряд. Сама того не подозревая, в один момент героиня по уши влюбляется… в своего родного брата! Их тянет к себе невиданная, непонятная и неуловимая сила.

Эта связь преступна, но влюбленные герои даже не подозревают о степени ее преступности. И что же будет теперь, когда начнут открываться одна за другой страшные тайны и страшные истории? Увы, страстей будет просто предостаточно! Хватит для того, чтобы на протяжении всех 79 серий с замиранием сердца смотреть за тем, как развиваются судьбы героев. А у них будет все: и большие переживания, и страсти, и горе, и радости, от которых хочется парить, летать и быть на седьмом небе от счастья.

Турецкий сериал «Сыла. Возвращение домой» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Сыла. Возвращение домой 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10-20,21-50,51-60,61 серия на русском языке, турецкий сериал Сыла. Возвращение домой 62-74,75-80,81-90,91-102,103,104,105,106,107,108,109,110 серия,  Сыла. Возвращение домой 111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,121,122,123 серия на русском языке (на турецком языке)

Смотреть Сыла. Возвращение домой сериал онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. алёна:

    очень красивый фильм. Не смотря на то, что много жестоких сцен, но на экране не видна кровь. Это запрещено показывать? Ещё интересует вопрос на счёт красной ленты в волосах у рожениц и выливание воды в след уезжающим. Что значат эти обычаи? Удивляюсь забитости людей, которые слепо следуют каким-то бестолковым законам и не могут возразить, убивая своих близких.Очень нравится уравновешенность и сдержанность Борана,кажется,как он иногда сдерживается после выходок Сылы. Побольше бы таких мужчин.Интересно, сколько всего серий в сериале?

  2. korina:

    как Сыла и Боран избегут приговора ?

  3. dem:

    Сколько смотрю этот сериал, столько сочувствую Борану. Как он только не старается показать Сыле свою любовь, а в ответ ни капельки доверия! Он пытается спасти людей, просит Сылу поверить ему и ничего не предпринимать, а она идет наперекор и в результате гибнут люди. Одна жизнь за другой, а Сыла вроде бы и страдает и чувствует свою вину, но повторяет совершать одну и ту же ошибку…

  4. Евгения:

    мне этот сериал напоминает сериал клон

  5. ajshe:

    Очень хороший сериал,красивые актеры.,особенно Боран!!

  6. Ліна:

    народ, в какой серии они впервые переспали???

  7. poddub:

    а вы заметили, что в этом сериале главные герои ни разу не целовались в губы? Это тоже обычаи? Или это задум режиссера? не хватает страсти. даже в самые трогательные моменты, он обнимает ее как сестру или на худой конец целует в лоб. ооочень романтично…

    • алёна:

      всё же есть сцены. где они целуются в губы, но не показано. что в засос, только краткие. Может это тоже запрещено показывать на экране?

  8. Нина:

    мне нравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.