Супер веселый вечер (2013) смотреть сериал онлайн 2,3,4 серия

Супер веселый вечерОригинальное название: Супер весёлый вечер / Super Fun Night
Страна: США
Год: 2013
Режиссер: Джон Ригги
Жанр кино: комедия, сериал
В ролях актёры:  Кигэн Майкл Ки,  Келен Коулмэн,   Нат Гилл,Лиза Лапира,  Алексис Нэп,  Кевин Бишоп,  Карла Джеффри,  Адам Дивайн,  Кэйтлин Кимболл, Лорен Эш
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Главная героиня сериала «Супер весёлый вечер» Кимми Бубьер – дама очень яркая и сочная. Её пышные формы уже заждались той крепкой и нежной мужской руки, которая бы их приласкала, но, похоже, что мало кому из мужчин она по вкусу. И всё же нашелся один любитель экзотики, который очень хочет познакомиться с ней поближе – это её коллега Ричард Лавелл. Парень такой стеснительный, что ему немаленьких усилий стоило решиться пригласить Кимми на ужин.

И надо же было ему выбрать именно вечер пятницы, вечер, на который у Кимми всё расписано на много лет вперед. Ведь пятничный вечер она всегда проводит в компании своих лучших подруг Хелен-Эллис и Марики. Они крепко дружат вот уже 13 лет, у их компании даже девиз сформировался, очень необычный девиз: «Всегда вместе, всегда внутри!».

Каждую пятницу эти скромные дамы преображаются в порочных искусительниц и отправляются на поиски приключений и любовных утех. Правда, особыми достижениями они пока похвастаться не могут, но и не сдаются, вновь и вновь покоряя танцполы ночных клубов.

Кимми просто разрывается, ведь красавчик адвокат, пригласивший её на свидание, ей тоже очень нравится, и такого шанса она просто не может упустить. Но и подруг она подвести не вправе. И вот её в голову приходит сумасшедшая и просто-таки экстраординарная затея – совместить оба мероприятия в одно. Конечно же, такая авантюра без приключений не обойдется, а значит, сериал «Супер весёлый вечер» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве будет безумно интересно.
Всего будет Супер веселый вечер 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Супер веселый вечер сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия субтитры

4 серия

скоро

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. linares:

    Тут не только 1-я минута убийственная, но и последняя!

  2. Артём:

    Советую ВСЕМ НЕ СМОТРЕТЬ эту фигню… Сериал закроют, я Вам гарантирую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.