Судья 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн

Судья 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Судья-2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях снимаются:   Дмитрий Ульянов,  Маргарита Иванова-Донская (IV),   Виталий Кищенко,  Юрий Тузов, Александр Блок,  Арсений Робак,  Марина Правкина,  Евгений Коряковский, Нина Гогаева, Даниил Воробьёв,  Александр Орав
Премьера в России:  февраль 2015

Описание:

Зачастую так бывает, что судьба сводит двух врагов лицом к лицу, не давая шансов на раздумья. Главные герои сериала «Судья» станут неотъемлемой частью друг друга.

Отголоски прошлого нагрянут, не спросив о твоем желании. Так и случилось с недавно освободившимся рецидивистом (Неверов) и судьей (Левичев). Эти двое знакомы долгие пятнадцать лет, но дружбы они не водят. Левичев упек за решетку Неверова, выполнив свой долг. Преступник честно отбыл свой срок, пересмотрев взгляды на жизнь. Он твердо решил, что жизнь слишком коротка, чтобы снова ее испытывать. Семейный очаг – это единственная цель Неверова. Он никогда бы не подумал, что придется жать руку этому оперативнику, который лишил его свободы.

Работа в опер группе для Левичева в далеком прошлом, ведь сейчас он судья. Недавнее покушение на его семейство оборачивается больничной койкой для него самого и его супруги, оказавшейся в крайне тяжелом состоянии. Первым долгом – это отслеживается картотека преступников. Подозрение, само собой разумеется, падает на Неверова, который недавно освободился из мест лишения свободы. Никто не желает разбираться в его невиновности, а Левичев все же хочет найти настоящего преступника, поскольку он не верит в причастность «старого знакомого».

Криминальный детектив вы сможете отыскать на нашем сайте. Здесь предлагаем вам сериал Судья 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Еще вчера Неверов не поверил бы, а то и засмеял того, кто сказал ему, что Левичев станет ему партнером, а вместе они станут разыскивать преступника, покусившегося на личное пространство судьи.

Каждый из героев заинтересован по-своему. Левичев опасается, что, посадив невиновного Неверова, он станет жертвой нападающего снова. На этот раз может больницей не закончиться. А рецидивист, давший себе слово жить иначе, не хочет мириться с халатностью правоохранительных органов. Эта новообразовавшаяся парочка кидается в омут с головой. В ходе расследования начинают всплывать преступления, которые тянут за собой целую цепочку убийств и ограблений. Выйти на след преступника непросто, но желание жить спокойно – еще сильнее. Чем закончится их расследование? А, быть может, сотрудничество сблизит их, раскрыв новые горизонты судье…?

Смотреть Судья 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.