По следу зверя (2015) смотреть фильм онлайн

По следу зверя (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: По следу зверя НТВ
Страна: Россия
Жанр: криминальный, сериал, драма
Год выхода: 2015
В главных ролях актёры:  Алексей Шаранин,  Илья Древнов,  Мария Чувилина,  Михаил Салина, Игорь Стаценко, Ирина Шиленко, Евгения Турков, Артём Кочетов,  Юлия Тельпухова, Эдуард Флёров
Режиссер: Олег Курамшин
Премьера в России:  февраля 2015

Описание:

Следователь Антон Карелин со своей командой охотился за бандой автоугонщиков, но неожиданно в их силки попалась «рыбка» покрупнее – преступник-рецидивист Григорий Архаров, известный также как Зверь. Судьбы талантливого следователя и известного уголовника переплелись гораздо теснее, чем того хотелось бы каждому из них.

Архарова разыскивают по всему СНГ за серию убийств и ограблений, но невероятно острый ум и «профессиональная» хватка позволяют рецидивисту умело скрываться от преследователей. Благодаря невероятной интуиции и действительно звериному чутью Архаров долго не попадался, но его подвёл случай, и вместе со своим подельником Щуплым он оказался в обезьяннике.

При попытке побега Щуплый был ранен, поэтому вынужден был остаться, Зверь же, убегая, обещал вернуться и вытащить его. Удастся ли ему провернуть этот план, вы узнаете, начав фильм «По следу зверя» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Добиться своего Архаров рассчитывает с помощью Карелина. Сразу же после побега он похищает сына следователя, требуя, чтобы тот вывез Щуплого из больницы.

Однако план проваливается, и во время преследования сын Антона погибает. Супруга не собирается прощать ему гибель сына, и единственное, что следователь может теперь сделать – отомстить Зверю. Ради мести он готов поступиться любыми принципами, а потому отвечает ему той же монетой – похищает любимую женщину Архарова.

Но события и на сей раз развиваются не по плану, и заложница погибает… Два человека, одержимых жаждой мести, объявляют охоту друг на друга. Каждый из них крайне опасен, и каждый постепенно сжимает кольцо вокруг своего кровного врага. Зверь подбирается к Карелину, но и следователь, не теряя времени, пытается подобраться к уголовнику, лишившему его смысла жизни…

Смотреть По следу зверя фильм онлайн

1 серия

22 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.