Судьба: Ночь Схватки: Бесконечных клинков край 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайн

Судьба: Ночь Схватки: Бесконечных клинков край 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Судьба/Ночь Схватки. Клинков бесконечный край 2 сезон
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Жанр: приключения, фантастика
Режиссёр: Миура Такахиро

Описание:

В маленьком городке Фуюки разгорается война, которую устроили волшебники. Каждая из сторон хочет заполучить Святой Грааль.

Начав аниме Судьба: Ночь Схватки: Бесконечных клинков край смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что семеро магов будут бороться до конца ради этой заветной цели. Одним из участников противостояния становится обыкновенный школьник Сиро Эмия, лишенный магического дара. Попадает он в число враждующих совершенно случайно, и поначалу можно решить, что у него нет даже минимального шанса на победу. В детстве он лишился родителей, и его взял к себе на воспитание чародей Киригицу. Мальчик быстро привязался к новому папе, который стал ему примером для подражания. Но у ребенка напрочь отсутствовали магические способности, поэтому он никогда не смог бы вырасти в могущественного волшебника, как Киригицу.

Однако мальчик не впадал в отчаяние, как это бывает в сюжетах подобного рода, и очень скоро произошло одно событие, кардинально изменившее существование Сиро.

Поклонники аниме смогут увидеть новую увлекательную историю, где каждый из героев будет сражаться только за себя. Заключенные между персонажами союзы разрушатся, а на смену им откроются новые грани отношений. Грядет решающая ночь схватки, а это значит, что произойти может совершенно всё!
Всего будет Судьба: Ночь Схватки: Бесконечных клинков край 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Судьба: Ночь Схватки: Бесконечных клинков край 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия

12 апреля

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.