Идолмастер: Девушки — золушки (2015) смотреть аниме онлайн 6,7 серия

Идолмастер: Девушки - золушки (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Идолмастер: Девушки — золушки
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Жанр: музыкальный, аниме, приключения,  комедия
Режиссер: Такао Норико

Описание:

В погоне за славой и поклонниками девушки готовы на многое. Главные героини аниме «Идолмастер: Девушки – золушки» окажутся в свете событий, захлестнувших их шоу-бизнесом.

Узуки Шимамура – это первая претендентка стать участницей вновь созданной группы (продюсером студии «Синдереллы»). Новый проект подразумевает под собой создание танцевального трио. Узуки понимает, что остальные две участницы не менее талантливы, нежели она. Девушка в предвкушении знакомства не тратит ни секунды времени, изнемогая свое тело на износ. Ради мечты Шимамура готова ночи напролет тренироваться. Ее твердый и напористый характер поможет преодолеть множество препятствий.

Почитателям подобного жанра рекомендуем на нашем сайте аниме Идолмастер: Девушки — золушки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Вас ожидает яркое шоу с множеством приключений. Новоиспеченная группа девушек станет настоящими фаворитами для своих поклонников. Но для достижения блистающего результата необходимо переступить и через страхи, и пройти сквозь боль, и справиться с эмоциями, и физически выстоять. Не сломает ли это испытание Узуки Шимамура, ведь ее место готова занять каждая вторая? Все двенадцать эпизодов покажут вам, как обычные люди завоевывают любовь зрителей.
Всего будет Идолмастер: Девушки — золушки 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Идолмастер: Девушки — золушки аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.