Строптивая девчонка (2007) смотреть онлайн

Строптивая девчонка (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Строптивая девчонка / Niñas Mal
Год: 2007
Жанр: комедия
Страна: Мексика
Дата выхода в мире: 5 марта 2007 года
Режиссер: Фернандо Сариньяна
Актёры: Химена Саринана, Марта Игареда,  Дэниэл Берланга,  Бланка Гуерра,  Алехандра Адаме, Камила Соди, Мария Аура, Мария Аура

Описание:

Замечательная поучительная молодежная комедия о том, как настоящая и искренняя любовь может изменить человека. Молодая и очаровательная восемнадцатилетняя бунтарка по имени Адела, которая то и дело, что мешает своему отцу баллотироваться в меры Мехико, переходит черту дозволенного. После очередного задержания милицией юной девы за непристойное поведение отец отправляет свое чадо познавать азы жизни в школу благородных девиц. Руководители школы обещают, что в скором времени Адела станет милой и настоящей хранительницей домашнего очага. Но так ли будет все на самом деле?

Адела знакомится с интересными, но очень уж разными девушками. Горячая смесь из четырех кардинально отличающихся друг от друга девиц буквально ставит на уши всю школу, переворачивая ее вверх дном. Но что же заставляет нашу бунтарку измениться, пусть и не сразу, а со временем? Ответ очевиден – первая и настоящая любовь…

Как будет происходить процесс изменения главной героини? Предлагаю вместе узнать ответ, начав комедийный мексиканский фильм Строптивая девчонка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Строптивая девчонка онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.