Стрелок 2 (2014) смотреть фильм онлайн

Стрелок 2 (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Стрелок-2 сезон Право на смерть
Год: 2014
Жанр: боевик
Страна: Россия
Режиссер: Аршо Арутюнян
Актеры: Александр Носик, Дмитрий Клепацкий, Евгений Березовский, Виктор Фалалеев, Арам Караханян, Сос Джанибекян, Станислав Эрклиевский
Премьера в России: 12 июня 2014 года

Описание:

Снайпер Андрей Макаров, проведший много времени в горячих точках, где каждая ошибка может стать последней, совсем недолго смогпожить спокойной мирной жизнью. Ведь его опыт очень ценится высшим руководством. А потому герою очень скоро предстоит покинуть своё жильё, оставить занимаемую при Генштабе должность и вновь отправиться испытывать судьбу в особо опасных местах.

Одновременно с выполнением задания бывалый диверсант должен заботиться и о воспитании своей смены, потому что у него в напарниках оказался очень молодой боец, никогда ранее не бывавший в боевых условиях. Андрей всеми силами пытается сохранить своего партнёра невредимым. Для этого он использует большое количество умений, полученных за свою долгую службу.

Зрителей, решивших русский фильм Стрелок 2 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, ждёт много увлекательных мгновений. Ведь опаснейшая миссия, возложенная на героев, держит в напряжении до самых последних минут картины. Враг очень умён и силён, да к тому же ещё и хорошо подготовлен. А это значит, что военным придётся применить все свои способности, сноровку и смекалку, чтобы достигнуть цели. Руководство ждёт только успеха, провала допустить нельзя. А героев лишь двое против огромного количества врагов. Но благая цель, которая стоит перед бойцами, всегда дополнительно мотивирует и придаёт массу новых сил, когда это необходимо. А потому они просто так не отступят и сделают всё возможное, чтобы миссия оказалась завершённой.

Смотреть фильм Стрелок 2 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. николай Ф:

    Напоминает старый американский фильм !Великолепная семерка»….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.