Кровавая месть (2014) смотреть фильм онлайн

Кровавая месть (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Кровавая месть
Страна: Великобритания, Пуэрто-Рико
Год: 2014
Жанр: триллер, криминальный, боевик
Режиссер: Джон Стокуэлл
Актеры:  Элоиза Мамфорд, Рауль Алькосер, Пабло Канкуэро, Кэм Жиганде, Ивет Йэтс, Дэнни Трэхо (Охотник на зомбиМачете убивает),Джина Карано, Трит Уильямс, Бен Брэй, Луис Гусман
Дата выхода в России: 12 июня 2014

Описание:

Многие утверждают, что месть — это удел недалеких. Что мстить нельзя, нужно лишь уметь прощать, и тогда настанет долгожданное счастье. Ох, попробовали бы они сказать такое главное героине этого фильма… Красивая и сильная Ава давно мечтала провести с любимым мужем по-настоящему счастливый отпуск, выбрав для этого просто райское местечко, находящееся на истинно райских Карибских островах. Тепло, пляж, берег океана, бриз… Все было прекрасно, пока рай резко не стал адом. У Авы куда-то загадочно и бесследно пропал муж. Аве остается лишь начать свое расследование. И уж поверьте, она обязательно найдет тех людей, которые сначала похитили, а затем убили ее возлюбленного. В таком горе истинный гнев женщины предела не знает… На нашем сайте можно фильм Кровавая месть 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Кровавая месть HD 720p

Фильм Кровавая месть смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Живой:

    Главная героиня секси. Сам фильм четкий, сюжет не избитый, в принципе довольно предсказуемый. Но есть пара моментов: 1) боец никогда не пойдет на операцию в сланцах, один неловкий удар ногой – и нет пальцев, а без пальцев воевать сложновато, 2) под конец не хватило экшена, походу то ли спешили закончить съемки, то ли бюджета уже не осталось, но в результате под конец пришлось смотреть 10 минут бестолковых поисков по трущобам, и эти 10 минут вообще без перевода на русский.

  2. Gomer5:

    И женщина прекрасна. и бои четкие, и картинка с пальмами, но после первой третьи фильма начинается фантазия характерная для второсортных картин второй половины девяностых. Ну можно ведь было чуток поднапрячься и прописать классный сценарий. Что посмотрел конечно не жалею. Женщина хороша.

  3. илья ковровский:

    Ребята,а фильм очень-очень не плох! Не понятно,откуда такой низкий рейтинг?! Здесь все присутствует: интригующий не заеженный сюжет, классная игра актеров, напряжение до последней минуты фильма! Ну а Джина просто вне конкуренции! В своем новом амплуа актрисы она чувствует себя ничуть не хуже, чем в клетке, разбивая носы своим соперницам!) Хочется пожелать ей дальнейших творческих и спортивных успехов! К просмотру рекомендую всем! Не пожалеете! 9 из 10-ти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.