Страшная красавица (2012) смотреть онлайн

Оригинальное название: Страшная красавица
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Галина Шигаева
В ролях актёры: Татьяна Казючиц, Станислав Садальский, Евгений Пронин, Татьяна Шелига, Алексей Агопьян
Дата выхода в России: 15 сентября 2012, 18 мая 2013

Описание:

Вся такая стильная, красивенная и ухоженная. Она идет по улице, и ветер играется в ее волосах… Все мужчины оборачиваются вслед и готовы слушать до умиротворения стук каблучков, думая только об одном: «Только бы она распахнула свои длинные ресницы и обратила взор на них». А она идет себе дальше как шла. И никто не знает, никто даже подумать не может, что ей в этой жизни тяжело! Нет, она неотразима, и этого достаточно для всего общества…
Лиза с самого детства отличалась своей красотой. Но помогла ли ей эта красота в жизни? Или она стала большим проклятием? История, которую расскажет нам эта картина, даст ответ на поставленный вопрос.
В один миг волею судьбы она из большой прелестницы и красавицы превратилась в самую обычную женщину. Ни следа красоты, ни следа той гармонии, которая была раньше.
Она стала обычной. Свет ее растворился, а красота померкла. Думаете, на этом жизнь Лизы закончилась? Ничего подобного! Именно с этого момента, когда она стала обычной, жизнь и началась! Героиня нашла отличную работу (и почему говорят, что внешность играет большую роль) и обрела новых друзей. Но самое главное не в этом. Пожалуй, самое главное заключается в том, что она впервые за всю свою жизнь обрела любовь. И это не тот сходящий с ума парень, который провожал ее, шикарную, взглядом… Это тот, роднее кого в мире нет.
Фильм «Страшная красавица» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Страшная красавица (2012) смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.