Страна чудес (2016) смотреть фильм онлайн

Страна чудес (2016) Оригинальное название: Страна чудес
Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Жанр: комедия
Режиссеры:  Жора Крыжовников, Алексей Казаков (II), Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников
Актеры:  Иван Добронравов, Олеся Железняк, Александр Паль,   Шура Би-2,  Сергей Лавыгин, Ольга Лерман, Елена Яковлева, Лева Би-2, Леонид Барац

Описание:

Что вдруг может произойти в новогоднюю ночь? Да практически всё, ведь в это удивительное время происходят самые поразительные чудеса. Но герои данной истории не догадывались об этом и даже не задумывались о волшебстве, поскольку был поглощены решением собственных проблем. Они всеми силами старались разобраться с имевшимися у них трудностями, чтобы начать новый год в светлом расположении духа. Но зрители, которые решат фильм Страна чудес 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся, что без помощи праздничного колдовства справиться со всеми сложностями у них точно не получится.

Но где же можно найти настоящий источник чудес? Как заслужить свою порцию волшебства? Оказывается, ответ невероятно прост, но, чтобы узнать его, героям пришлось преодолеть много различных преград и научиться верить в себя.

Трейлер Страна чудес 2016 HD 720p 

Смотреть Страна чудес фильм 2016 онлайн

премьера 1 января


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Александр:

    Отечественные кинематографисты решили порадовать нас очередным творением. Хочется уже увидеть хорошую и стоящую комедию, а не просто фарс. В этой киноленте будет шесть разных сюжетов — мне такой подход нравится. Поскорее бы насладиться просмотром этого фильма, который меня уже заинтриговал. Я читал рецензию и думал, что подобных картин еще не встречал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.