Снупи и мелочь пузатая в кино (2015) смотреть мультфильм онлайн

Снупи и мелочь пузатая в киноОригинальное название: Малышня пузатая: Снупи и Чарли Браун в кино / Снупи и мелочь пузатая в кино
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, приключения, семейный, комедия
Режиссер: Стив Мартино
Дата выхода в России: декабрь 2015

Описание:

Сейчас всё большее число всевозможных комиксов оказываются экранизированными. Теперь дошла очередь и до истории о приключениях Снупи. Этот обаятельный пёс действительно достоин появления мультфильма, где он будет в самом центре всеобщего внимания. Да и его близкие друзья обязательно порадуют публику, удивив её массой нестандартных решений и просто своей неповторимой жизнерадостностью.

Зрители, которые станут мультфильм Снупи и мелочь пузатая в кино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, понаблюдают за упорнейшим противостоянием отважного пса и Красного Барона. Герою будет крайне сложно справиться со своим опаснейшим врагом, ведь соперник не собирается отступать от своих тёмных замыслов, что бы вдруг неожиданно ни произошло. Но и сам Снупи не оставит Красного Барона в покое. Харизматичный пёс и его обаятельные друзья сделают абсолютно всё возможное, чтобы помешать коварному, хитрому злодею достичь успеха.

Трейлер Снупи и мелочь пузатая в кино 2015 HD 720p

Смотреть мультик Снупи и мелочь пузатая в кино онлайн

премьера 24 декабря


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Валентина:

    С нетерпением жду премьеры этого забавного мультфильма. Обязательно схожу в кинотеатр и своего ребятенка с собой прихвачу. Мне кажется, Снупи и компания способны многому научить наших детей. Герои мультика милые и добрые, не при этом не пасуют перед трудностями и настойчиво идут к своей цели. А еще они знают цену настоящей дружбе и дорожат ею. Отличный пример для подражания, правда?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.