Солнцекруг (2012) смотреть фильм онлайн

Солнцекруг (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Солнцекруг
Год выпуска: 2010
Страна: Украина
Режиссер: Заза Буадзе
Жанр: отечественный, драма
Актеры: Виктор Сарайкин, Сергей Романюк, Лариса Малеванная,  Станислав Боклан,  Светлана Князева, Игорь Ботвин, Светлана Орличенко
Дата выхода в России: 22 июня 2013

Описание:

Анна – настоящая бизнес-леди, у которой есть практически всё. Она руководит телеканалом, посвящая работе всё своё время. Она может даже на ночь с удовольствием остаться на работе. Её молодой человек тоже является очень занятым бизнесменом, и в этом они действительно подходят друг другу. Одно не ладится в их отношениях – всё не получается завести ребёнка.

Медики ничем помочь не могут – утверждают, что со здоровьем Ани всё хорошо, а забеременеть она не может из-за своего психологического состояния. Сумет ли она изменить эту ситуацию, вы узнаете, начав фильм «Солнцекруг» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Бесплодие разлаживает отношения молодых людей, а потому Аня решается на крайний шаг – обратиться к знахарке.

Интересно, что это посоветовали ей в больнице. И знахарка действительно помогает, правда, несколько не так. Она просто указывает нашей героине правильное направление, в котором ей следует изменить свою жизнь, чтобы избавить себя от грустных мыслей. И когда она это сделает, всё приложится и беременность не заставит себя ждать…

Смотреть Солнцекруг фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.