Оставленные (2014) смотреть сериал онлайн 8,9 серия

Оставленные (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Оставленные / Leftovers, The
Год: 2014
Страна: США
Режиссеры: Карл Франклин, Питер Берг…
Актеры: Эмили Миде, Фрэнк Хартс, Джанел Молоуни, Себастьян Аркелус, Кертисс Кук, Кэрри Кун, Джастин Теру,  Крис Зилка, Лив Тайлер
Жанр: детективный, фэнтези, сериал, драма
Дата выхода: июнь 2014 года

Описание:

Однажды мир столкнулся с необъяснимым явлением: 2% населения планеты словно испарились. Они проводили время с близкими людьми, сидели за рулём собственных машин, находились на переговорах… и вдруг исчезли без следа. Таинственная стихия не пожалела даже грудных детей. Прошло три года, и люди стали свыкаться с произошедшим. Они стараются жить так, будто ничего сверхъестественного не произошло.

Но некоторые воспринимают мир иначе. Они знают, что тогда исчезли не все, кто должен был. И сейчас на планете происходит нечто глобальное и очень страшное. Вы можете вместе с главными героями разобраться с этой загадкой, воспользовавшись возможностью сериал «Оставленные» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Мэйплтон – небольшая пригородная община, и именно здесь живут основные действующие лица.

Именно в Мэйплтоне трагедия была наиболее масштабной – здесь пропало сразу сто человек. Практически в каждой семье кто-то исчез, каждый житель потерял кого-то очень близкого. Но годы идут, и община пытается начать жить сначала, ведь вечно оплакивать потери нельзя. Они даже не догадываются, что довольно скоро эта история получит продолжение, а многие вопросы получат свои ответы, которые многим не понравятся…
Всего будет Остатки 1 сезон / Оставленные 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Оставленные сериал 2014 онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 19

  1. Ася:

    Музыка в сериале просто бесподобна! «Nothing else matters» в 10 серии — очень символично…

  2. Phoenix:

    в данном сериале масса красивых актёров и актрис. Тому кто проводил кастинг надо дать премию за заслуги. Но даже если некоторые второстепенные актёры и актрисы не выдались внешними данными но берут невероятной харизмой. смотришь и веришь в то что видишь. невероятно.

  3. chegevata:

    Металлика была просто в цвет!! Cериал просто ураганный!

  4. Железный:

    боже ну и муть , депресивный сериал . еле досмотрел 1 серию говно редкое !!!

  5. Найколюк:

    Сериал хорош не какой-то тупой плагиат

  6. Dead:

    Сериал очень специфический. Нудный до жути, очень медленный, психологически нездоровый по всем параметрам. Что ещё можно ждать от сериала, создатель которого — Дэймон Линделоф — является также и соавтором «Остаться в живых»?

  7. Волкова:

    И шо это за хрень???? Не понятно ни хрена!!!!! Если это так и дальше будет-смотреть не стану!!! Мозги в раскоряку!!! Кто кого??? за что??? от куда??? Мля! накрутили пендосовцы!!!!

  8. angel333:

    Интересно узнать, что случилось с исчезнувшими людьми?

  9. zavarzin:

    после первой серии нихера не понятно.ну дальше можно попробывать

  10. bastex:

    Сериал конечно отстой, но «продаёт обнимашки» это супер.Что за песня в конце 6 серии играет?

  11. Чатикян:

    Такое ощущение, будто это сериал брат-близнец «Под куполом». Это новая мода такая, создавать нарко-сериалы от которых глаза в разные стороны, а мозг опухает? Я только надеюсь, что Лив Тайлер сумеет-таки срубить это гребаное делево до конца сезона, я за нее болею!

  12. Сташкевич:

    HBO говна не делает. 1-ая серия понравилась. Будем посмотреть…

  13. oblako:

    Что-то мне это напоминает, LOST наверное… Все пропали, видимо плохие сразу в ад отправились, хорошие в рай, а эти в чистилище оказались, ещё не ясно куда их, будут маяться теперь бедненькие, а курение видимо и грехом не считается у режиссёров)

  14. Рогожин:

    Вроде и неплохо, но полное ощущение, что в сериале должно быть по крайней мере в два раза меньше серий…

  15. Аверин:

    лично мне понравилось,и тут все жалуются что на скандинавский сериал похоже,но именно это меня и подкупает)

  16. alinayurazaika:

    какой дебил писал сценарий?УЖАС!!!!!

  17. Лена:

    До некоторых пор тихий провинциальный Мейплтон не знал потрясений. Обычный город с его обычными жителями находились в реальности вполне комфортной…пока не случилось нечто. Некоторые назовут это «Вознесением», некоторые – таинственным исчезновением. Никто не может с точностью объяснить, как сотня мужчин, женщин, юношей и девушек просто растворились в пространстве. Почему именно они, кто сделал этот выбор, что стало с их душами? Оставшимся на бренной земле отныне непросто смириться с бедой. В умах и сердцах хаос. Паника не дает трезво мыслить. Именно в такой момент важно, чтобы все в свои руки взял сильный человек.

    Нельзя поддаваться горю, надо находить пути выживания в свалившейся на голову фантастической и жестокой реальности. Зритель, который будет смотреть сериал, станет свидетелем того, как будут развиваться события спустя три года после описанных выше. Сюжет следует за судьбой одной семьи, счастье которой так призрачно. Уже никогда у полицейского Кевина, его жены, сына и дочери не будет так, как было прежде. Необъяснимое явление имеет свои последствия. Сын решает бросить учебу и уйти «за пророком», жена ищет себя в религиозном культе. Только дочь-подросток еще остается рядом с отцом, но надолго ли это?

  18. zorro3d:

    покинутые.
    будто снято не в сша, а северной европе, вроде скандинавии- холодная, не динамичная атмосфера, даже освещение. некачествнный звук- громковатая музыка не в попад, скрип стульев (громче голосов)…
    но, главное, когда стрелка-живодера растерзают?, первая собака была хорошей. а еще полицейский- не догнал дважды, и даже не искал, и не спугнул стаю предупредительным…

  19. oclock:

    Странный сериал)) Посмотрим что будет дальше…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.