Человек-паук 2 (2004) смотреть фильм онлайн

Человек-паук 2 (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Человек-паук 2 | Spider-Man 2
Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Сэм Рэйми
Жанр кино:  приключения, про супергероев, фантастика, боевик
В главных ролях: Дж.К. Симмонс, Дилан Бейкер, Тоби Магуайр, Джеймс Франко, Донна Мерфи, Билл Нанн, Дэниэл Гиллис, Альфред Молина, Кирстен Данст, Розмари Харрис

Описание:

Прошло целых 2 года после событий, показанных в первом фильме. Но за это время забот у Питера Паркера совершенно не убавилось. Напротив, их стало лишь больше. Ведь то, что он супергерой, не мешает ему испытывать чувства и любить. Но тайная ночная жизнь мешает отношениям героя с Мэри Джейн. А потому парень постоянно ищет способ и возможность рассказать девушке всю необыкновенную правду. Ещё одной проблемой Питера, с которой предстоит столкнуться зрителям, решившим фильм Человек-паук 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, будут подозрения тётушки героя, начавшей догадываться о наличии у племянника многочисленных тайн.

Но будет у супергероя ещё одна проблема, способная затмить собою все остальные. Новый, чрезвычайно могущественный враг Отто Октавиус. Тот будет стремиться к власти над всем городом, где живёт Питер. Для достижения своей тщеславной цели он будет использовать всё, что сможет ему помочь. И одним из основных средств для этого будет наличие восьми конечностей. Ведь они дают злодею огромную силу, позволяющую без лишних затруднений расправляться со всеми появляющимися противниками. Справиться с ним Питеру будет фантастически сложно.

Смотреть Человек-паук 2 онлайн HD 720p

 


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Venera:

    Фильм клёвый! Мой самый любимый. Я люблю тебя человек-паук!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.