Мегамозг (2010) смотреть мультфильм онлайн

Мегамозг (2010) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Мегамозг
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Том МакГрат
Жанр: фантастика, семейный, боевик, про инопланетян, мультфильм, комедия
Озвучивают: Бен Стиллер, Дэвид Кросс, Тина Фей, Том МакГрат,  Уилл Феррелл, Брэд Питт, Джессика Шульте, Дж.К. Симмонс, Джастин Теру

Описание:

Много лет назад на двух планетах начали происходить катаклизмы, угрожающие жизням их обитателей. Две семьи, желая спасти своих детей от гибели, решают посадить их на космический корабль, отправляющийся на Землю. Именно тогда и началось длительное соперничество двух инопланетян.

Начав семейный мультфильм Мегамозг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что одному из детей посчастливилось попасть в богатую семью, а вот второй приземлился прямо посреди тюремного дворика. Детство оказало неизгладимое влияние на всю дальнейшую жизнь этих персонажей: первый ребенок по имени Мачомэн вырос в супергероя, вставшего на защиту идеалов добра и справедливости, а вот второй, Мегамозг, стал суперзлодеем, постоянно нарушающим законы. Он не раз попадал в тюрьму, но всякий раз преступнику удавалось сбежать на свободу, где он вновь принимался творить злодеяния. В поимке преступника главную роль играл Мачомэн.

Но однажды случилось то, чего никто не мог предвидеть: Мегамозгу удалось одержать полную победу над своим давним врагом, стерев Мачомэна с лица Земли. Теперь злодею ничто и никто не может помешать делать то, что он пожелает. Однако очень скоро Мегамозг понимает, что совершение нехороших поступков уже не приносит ему прежней радости и удовольствия: без Мачомэна его жизнь стала скучной. Тогда ему приходит мысль создать нового героя, с которым ему было бы интересно соперничать. Но в процессе эксперимента происходит сбой, и новый герой по прозвищу Титан хочет избавиться не только от Мегамозга, но и уничтожить весь город!

Деваться некуда, и Мегамозг переходит на сторону добра, пытаясь одолеть свое же детище, угрожающее жителям Метро-сити. Помогать ему будет рыбка Прислужник и его любовь Роксана Рич.

Смотреть Мегамозг онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Камилла:

    Мультик улёт,смотрела и в кинотеатре,всё ещё радуюсь!!!

  2. love me:

    Клёёёёёёёёёвый! Смотрели его уже много раз! вообще этот мульт мы практически сразу включили в нашу семейную коллекцию мультиков! 10 из 10! СОВЕТУЮ! А я то за 26 лет толк в мультиках знаю!!!! )))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.