Помни меня (2010) смотреть онлайн

Помни меня (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Помни меня / Remember Me
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр кино: мелодрама, драма
Режиссер: Аллен Култер
Актёры:  Крис Купер, Кейтлин Ранд,   Атена Кёрри, Эмили де Рэйвин, Лена Улин,   Роберт Паттинсон, Ноэль Родригез, Мосес Ацеведо, Кевин П. МакКарти, Грегори Джбара

Описание:

У студента Тайлера никак не получается начать жить в гармонии с самим собой и окружающими его людьми. Некоторое время назад он лишился брата, а мать и отчим совершенно не интересуются делами молодого человека и его жизнью. Единственными людьми, которые его понимают, является его друг Эйдан и сестра Кэролайн.

Начав фильм Помни меня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что Тайлер попадает за решетку из-за участия в уличной драке. Освободившись под залог, парень от Эйдана узнает, что вместе с ним в колледже учится дочь следователя, выдвинувшего против него обвинения, которую зовут Элли. Тайлер хочет закрутить с ней роман, имея целью отомстить ее отцу, однако очень скоро влюбляется в девушку по-настоящему. У них много общего, поэтому пара всё больше времени начинает проводить друг с другом, что приводит в бешенство отца Элли. Родители девушки пытаются всячески оберегать её: не выдержав постоянного тотального контроля, она уходит жить к Тайлеру. Следователь заявляется к парню домой, где между ними возникает драка. Узнав всю правду о Тайлере, Элли в слезах уходит от него.

Но постепенно жизнь всё же начинает налаживаться: Тайлер и Элли мирятся, а семья юноши наконец-то становится одним целым, пытаясь помочь Кэролайн справиться с возникшими у нее в школе проблемами.

Парень хочет поговорить со своим настоящим отцом, для чего приезжает к нему в офис. Отношения между родственниками сильно испортились в последнее время, но мужчина не оставляет надежды помириться с сыном. Он задерживается, и Тайлер ждет его в приемной у секретаря, замечая, какой же замечательный выдался сегодня день. Знал бы он, что всего лишь через несколько минут в небоскреб, где находится офис отца, врежется самолет, которым будет управлять террорист-смертник…

Фильм Помни меня смотреть онлайн

с


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Дева:

    Буду кратка – отличный фильм, игра актеров на высшем уровне!!! Не для любителей экшенов и тому подобного, для тех, кто любит фильмы со смыслом. Моя оценка – 10 из 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.