Совокупность лжи (2008) смотреть фильм онлайн

Совокупность лжи (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Совокупность лжи / Body of Lies
Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Ридли Скотт
Жанр: боевик, про агентов, драма, триллер,  про преступников
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо (Поймай меня, если сможешь), Мехди Неббу, Рассел Кроу (Гладиатор), Али Сулимэн, Саймон МакБерни, Марк Стронг, Винс Колосимо, Голшифте Фарахани, Алон Абутбул, Оскар Айзек
Дата выхода в России:  20 ноября 2008 года

Описание:

Секретный агент Роджер Феррис выслеживает одного из главарей террористической организации Аль Каида. Вместе с ним вы поймете, если станете фильм Совокупность лжи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что зацепок по этому делу практически нет: Роджеру известно лишь то, что у террористов имеется убежище, находящееся в Аммане. Феррису начинает помогать иорданская служба разведки. Когда, казалось бы, до успешного завершения операции оставалось совсем немного, из-за неумелых действий шефа Ферриса террористам удается сбежать.

Однако Роджер привык всегда доводить начатое до конца: он намерен вновь выйти на след преступников. Он придумывает довольно оригинальный способ: создает собственного террориста, которым становится архитектор Омар Садики, рассчитывая на то, что Аль Каида сама выйдет на него.

Смотреть Совокупность лжи онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Жека-27:

    Фильм классный, (не зря потратите время) похож на “Остров проклятых” Ди Каприо, но наверное круче…. классно что смотришь и концовка сохраняется в тайне, а не все понятно наперед… :?:

  2. Сердца:

    смотрела на одном дыхании!..не хотела бы там оказаться..советую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.