Виктор (2014) смотреть фильм онлайн

Виктор (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Виктор / Viktor / Бирюза
Год выхода: 2014
Страна: Россия, Франция
Жанр кино: боевик, триллер
Актеры: Евгения Ахременко, Денис Карасёв, Полина Кузьминская, Юлия Гончарова, Элизабет Хёрли, Фредерик Дукастел, Эли Данкер, Алексей Петренко, Бесо Гатаев, Жерар Депардье,  Марсело Маццарелло
Режиссер: Филипп Мартинес
Дата выхода в России: 4 сентября 2014 года

Описание:

Когда за плечами наполненная приключениями жизнь, когда пройден огромный путь, а терять уже нечего, возникает желание хоть что-нибудь исправить или жестоко отомстить…

Советуем фильм Виктор 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Оглядываясь назад, уже не молодой бывший криминальный предприниматель, ценитель старины, похититель фолиантов, раритетов, бесценных шедевров, понимает, что жалеет об одном только : о том, что не сумел оградить единственного сына от порочного мира. Отпрыск Виктора Ламбера пошел по стопам родителя. И пока тот отбывал срок длиною в пятнадцать лет, попав в переделку, был отправлен своими же коллегами по цеху в мир иной.

Герой выходит из изолятора Санте, что во Франции, и держит путь в любимую Россию. Отец одержим местью за гибель своего мальчика. Заручившись поддержкой бывшей сообщницы Александры, Виктор начинает свою охоту, методично убирая с пути всех причастных к гибели парня гангстеров.

Трейлер Виктор HD 720p

Смотреть Виктор фильм 2014 онлайн

премьера 4 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Елена:

    Не являюсь фанаткой знаменитой французской кинозвезды, но после того, как Депардье пожелал стать гражданином России, интересно проследить, к чему в творческом плане это привело? Как сегодня актер видит многие вещи, доступные к пониманию только людям, прожившим в загадочной для любого иностранца стране какое-то время? Возможно, в этой истории мы сможем разглядеть что-то личное. Интервью, касающееся премьеры, было довольно интересным. Депардье позволил себе быть откровенным.

    Авторы криминальной драмы знакомят нас с повидавшим, пожалуй, все человеком. Жизнь Виктора Ламберта никогда не была скучной. Однажды поймав себя на тяге к прекрасному, герой начинает долгий путь, повинуясь призванию. Виктор занимается тем, что обкрадывает известных коллекционеров, похищает предметы старины из музеев. Ламберта интересуют только самые ценные экземпляры. «Увлечение» настолько завладело гангстером, что он совсем потерял осторожность.

    Рано или поздно за ошибки прошлого все равно пришлось бы платить. Поэтому тот факт, что Виктора в однажды повязали и отправили во французскую тюрьму, можно считать закономерностью. Полтора десятка лет – огромный срок. Изменился мир, изменились законы, сферы влияния. У руля криминального мира стоят другие люди. Однако для Виктора, вышедшего на свободу, важнее другое.

    За время заключения он нажил кровных врагов, которые посмели жестоко расправиться с его единственным сыном. Парень, к сожалению, выбрал тот же путь, что и родитель. Печальный конец, гибель от рук своих де людей – в судьбе Ламберта-младшего поставлена точка. Но отец не торопится перелистывать страницу. Он возвращается в Россию, в страну, которую однажды узнал и полюбил всей душой, чтобы призвать к ответу всех, кто причастен к убийству его сына. Острую боль утраты поможет унять только месть. Хладнокровие отца, вышедшего на тропу войны, станет залогом удачной охоты на тех, кто посмел лишить жизни самого дорогого родного человека.

    Здесь, в Москве, осталась бывшая любимая и соратница Александра. Виктор уверен, Саша не откажет ему в помощи. Расправа будет жестокой. Враг пусть даже не рассчитывает на милосердие.

    Что ж, посмотреть своими глазами на криминальную драму, думаю, будет любопытно. Выводы делаем после…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.