СОБР (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Оригинальное название: СОБР
Страна: Россия
Жанр кино: боевик
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях актёры: Андрей Лавров, Сергей Загребнев, Карина Андоленко, Валерий Новиков, Евгений Кулаков, Валерий Кудашкин, Владислав Дёмин

Описание: 

Сериал «СОБР» 2013 повествует о жизни отставного офицера ВДВ Александра Якушева, который после увольнение решил осесть в Ставрополе и начать здесь новую жизнь. Однако, как оказалось, найти работу не так то просто, и навыки бывшего военного в этом городе не в цене.

Выручил Александра его давний приятель, проживающий в этом же городе, который и помог ему устроиться оперативником в спецотряд быстрого реагирования. Дело было в неспокойном 1993 году, так что работы им хватало.

Для Александра это стало настоящей отдушиной, ведь после увольнения с армии ему очень не хватало настоящих боевых действий. А тут операции, захваты, преступники, рецидивисты – работа работается, жизнь бьёт ключом. И все это в дружной компании таких же военных отставников. А вот отношения с вышестоящими чиновниками, как и полагается в таких структурах, не лучшие.

Однако настоящий разгар веселья начинается только после некоторых событий в Чечне. Здесь обнаружились следы крупной махинации с торговлей оружием, в которой замешаны все местные авторитеты, банкиры и даже чиновники.

Для расследования дела в Ичкерию отправляю группу следователей, к которой в качестве охраны приставляют отряд СОБРа. В самом начале операции оперативникам удается перехватить крупную партию оружия. Конечно же, боевикам ситуация не нравится, и они хотят вернуть свое добро, а потому обстановка резко накаляется.

К счастью, наши ребята успели неплохо сработаться еще на заданиях по захвату обычных преступников, а потому сейчас работают очень четко и слаженно. В сложившейся обстановке группа оперативников действует как настоящий боевой отряд. Подробнее о том, что происходило в Чечне в лихие 90-е, вы можете узнать, посмотрев этот интересный сериал. Кстати, сериал «СОБР» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве вы можете на нашем сайте.

Всего доступно СОБР 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть фильм СОБР онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.