Соседский дозор / Дружинники (2012) смотреть онлайн

Фильм Соседский дозор / Дружинники  онлайнОригинальное название:  Соседский дозор / Дружинники / Neighborhood Watch
Год: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, фантастика
Режиссер: Акива Шаффер
В ролях актёры: УиттУилл Форте, Бен Стиллер, Розмари Де, Билли Крудап
Дата выхода «Дружинники» в мире: 27 июля 2012 года
Премьера в России 2 августа 2012 года

Описание:

Соседский дозор онлайн —  фильм в жанре комедии и фантастики. Главные герои фильма — это дружная компания соседей. Они решили организовать дружину, чтобы ходить по окрестностям и поддерживать порядок. Но на самом деле, это лишь прикрытие, повод, чтобы сбежать из дому и потусоваться только в мужской компании. Но однажды, во время патрулирования окрестности, соседский дозор раскрывает заговор. Оказывается кто-то хочет уничтожить мир… Что же они предпримут, узнаете, если фильм Дружинники смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на kinolubim.ru

Дружинники трейлер HD 720p

Смотреть фильм Дружинники онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Клемент:

    Средний фильм,актеры сыграли хорошо,сюжет…50%задумки очень интересны остальные же 50% бредовы. Шутки местами смешные,местами бредовые.В общем повторюсь,фильм средний.Я поставил 6/10

  2. lucy8:

    один из самых идиотских фильмов с хорошими актерами …

  3. Аноним:

    мне тоже понравился

  4. Маргарита:

    В августе 2012 можно посмотреть новый американский фильм «Дружинники» онлайн. Фильм снят режиссером Акива Шаффером в жанре комедии, фантастики. Фильм затрагивает некоторые проблемы, но не заставляет все время напряженно над ними размышлять. Но это и неплохо можно отдохнуть, отложить все свои дела и расслабиться. Это фильм на один вечер.

    « Дружинники» онлайн достаточно смешная комедия с большим количеством американского юмора, о котором все чаще говорят «ниже пояса». Основная тема для юмора в этом фильме это отношения между мужчинами и женщинами. Такой юмор пользуется постоянным успехом у зрителей США, да и во всем мире. С первых кадров фильма вы ощущаете, что фильм будет легким, отдыхающим.

    В фильме снялись актеры Бен Стиллер, Винс Вон, Джона Хилл, Ричард Айоаде, Розмари ДеУитт.

    Фильмы, где снимаются в главных ролях такие актеры как Бен Стиллер, Винс Вон, обеспечены успехом и кассовыми сборами. Зрители не столько следят за сюжетом фильма, сколько наслаждаются игрой любимых актеров.

    В центре фильма дружная компания соседей, решивших с целью поддержания порядка организовать дружину и контролировать окрестности. Хотя на самом деле цель была совершенно иная, хотелось хоть иногда по вечерам сбегать от семьи и провести вечер в дружной мужской компании.

    И все было бы отлично, если бы однажды патруль не узнал о заговоре, цель которого уничтожить мир. Компании соседей предстоит немало ни много – спасение мира. Как герои фильма будут спасать планету, какие приключения ожидают их, вы сможете узнать, посмотрев фильм «Дружинники» онлайн.

    Если вам понравится идея фильма, не спешите реализовывать ее, конечно повод сбегать из дому по вечерам неплохой, но может и вам придется спасать планету.

  5. чувак:

    смешной фильмец

  6. kino-online:

    Фильм «Дружинники» — это отличный шанс отдохнуть перед телевизором всей семьей. Об отдыхе и мечтают герои фильма, которые решили пойти на хитрость и обмануть своих жен, чтобы развлечься без них.

    Фильм «Дружинники» смотреть онлайн легко и интересно. Здесь есть над чем поразмышлять. Создатели фильма позаботились, чтобы зрителям было не только весело его смотреть, но и полезно. Они захотели показать, к чему может привести обман. Таких поучительных фильмов мало сейчас выпускают. Это главный плюс данной киноленты. Наши зрители уже не любят тупых американских комедий, поэтому именно эта кинокартина понравится всем, так как она отличается от других своей оригинальностью и интеллектуальностью.

    Еще один плюс этой комедии тот, что в ней нет ничего пошлого. Он снят качественно, к тому же актеры подобрано те, что надо. они хорошо, реально играют, и веришь в их игру. Такое ощущение, что просто смотришь чью-то жизнь. При просмотре фильма дружинники онлайн, вам скучать не придется. Будете просто наслаждаться игрой актеров. Возможно, кому-то захочется посмотреть его еще раз, потому что эта смесь фантастики и комедии всем придется по вкусу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.