Марко Макако (2012) смотреть онлайн

Марко Макако / Marco Macaco мультфильмОригинальное название: Марко Макако/ Marco Macaco
Год: 2012
Страна: Дания
Жанр кино: мультфильм, семейный, комедия
Режиссер: Жан Рабек
Озвучивают: Милле Лефельдт, Джесс Ингерслев, Токе Бьярке
Дата выхода фильма «Марко Макако» в России  27 декабря 2012 года

Описание мультфильма:

Марко Макако (2012) —  интересный мультик, который рекомендуется смотреть всей семьей. Марко Макако  работает охранником на пляже на одном райском острове. Он честно служит своему Президенту.

У нашего главного героя есть мечта: стать детективом и раскрыть какое-нибудь преступление. Вокруг все спокойно, но Марко все равно проводит свои расследования, придумывает незначительные поводы. Все окружающие в недоумении  от его действий. Но нашему герою неожиданно повезет.  Он раскроет заговор богача Карло против Президента.

Этим своим поступком Марко прославится и станет настоящим героем. Он   завоюет сердце девушки своей мечты — Лулу. А как ему это удастся, вы узнаете, если мультфильм Марко Макако (2012) смотреть онлайн на  kinolubim.ru

Трейлер мультфильма Марко Макако онлайн HD 720p

Мультфильм Марко Макако смотреть онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Алексей:

    это………….что то с чем то !!!!! мультфильм-мюзикл ! )))) я в шоке )))) ну может детям понравится ))) это и правда для них может быть забавным )))

  2. Аноним:

    по трейлеру видно что дешевка zloy смотреть точно не буду1!

  3. Виктор:

    Всем тем, кто любит и ценит непосредственные и, конечно, юмористические мультфильмы, обязательно понравится мультфильм «Марко Макако». Охранник пляжа Марко является главным героем в этом проекте. Как правило, охранники не особые мечтатели, но у Марко есть своя мечта. Причем мечта эта не совсем обычная. Он хочет раскрыть громкое преступление.

    Кто знает, возможно, что когда-нибудь его мечта и сбудется… Все-таки Марко работает на курорте, на пляже тропического острова, где отдыхает достаточно много богатых людей. К тому же его обезьянка не всегда ведет себя адекватно. Она вполне может наделать шума из-за какого-то пустяка. У Марка случается роман с очень красивой девушкой. И именно в это время ему представляется возможность раскрыть злой умысел богача по имени Карл…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.