Купидоны (2012) смотреть онлайн


Фильм Купидоны смотреть онлайн в отличном качестве DVDrip и HD 720pОригинальное название:
 Купидоны
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: боевик, комедия, отечественная
Режиссер: Дмитрий Грачев
В ролях актёры: Гоша Куценко, Ольга Куриленко, Оксана Акиньшина, Иван Охлобыстин
Премьера «Купидоны» в России 2012

Описание фильма:

Вы можете себе представить, что некоторые посланники небес (в данном случае — купидоны) бывают редкостными разгильдяями? Нет? Очень зря, ведь в этом фильме главными героями будут два купидона — Ваня и Гоша. Эта парочка беззаботных созданий была отправлена на землю, чтобы соединять сердца людей. Но такая работа требует внимательности, а наши купидоны умудрились «пульнуть» не в тех людей. Можно было попробовать исправить ситуацию, но стрелы кончились. Обернулся этот промах тяжелыми последствиями — угрозой катастрофы на земле и увольнением пары купидонов на небе. Так начинается фильм «Купидоны» онлайн.

Дабы восстановить положение Ване и Гоше предстоит выполнить непростую задачу — объединить практически несовместимых людей — Петю и Машу. При этом Петя — миллионер с завышенной самооценкой, а Маша — крайне бесшабашная девушка. Беда еще и в том, что стрел у купидонов больше нет.

Тем не менее, купидоны умудрились соединить эту парочку, но Маша успела влюбиться в одного из купидонов. В итоге и без того непростая задача усложнилась в несколько раз. А час катастрофы все ближе.

Стоит фильм «Купидоны» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве дабы узнать, что же будет дальше?

Смотреть трейлер фильма Купидоны 2012 онлайн

Смотреть фильм Купидоны онлайн в хорошем качестве

скоро


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. kino-online:

    Оригинальная романтическая работа Дмитрия Грачева поведает интересную историю о похождениях Гоши и Вани. Парни на самом деле ангелы с небес, которые ниспосланы на землю с целью соединять сердца и создавать крепкие пары. Однако веселые и слегка безалаберные ребята перепутали адресатов стрел Амура и осчастливили искренней любовью других людей. Неточное выполнение задания может обернуться глобальной техногенной катастрофой, масштабными разрушениями и несчастьями. Купидонов могут уволить с небес и отправить назад на землю.

    Герои стремятся изо всех сил предотвратить печальные последствия их оплошности. Всего-то необходимо влюбить друг в друга спесивого олигарха Петра и своенравную активистку Машу. Героям удается свести эти две противоположности. Вот только выясняется, что Мария влюбилась не в Петра, а в одного из ангелов. А ведь по условиям задания Маша и Петя должны составить счастливую супружескую пару, а значит, нашим героям снова стоит напрячься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.