Вампирша против Франкенштейнш (2012) смотреть онлайн

фильм Девочка-вампир против Девочки-Франкенштейн смотретьОригинальное название: Вампирша против Франкенштейнш / Kyûketsu Shôjo tai Shôjo Furanken
Год выхода: 2009
Страна: Япония
Жанр: ужасы, комедия, боевик
Режиссеры: Наоюки Томоматсу, Ёшихиро Нишимура
В ролях актёры: Юки Кавамура, Ерина, Такуми Саито, Эри Отогуро и др
Дата выхода «Девочка — Вампир против Девочки — Франкенштейн» в мире 26 июня 2009 год
Премьера в России: 20 сентября 2012

Описание фильма:

Существует множество легенд о всякой нечисти, например о вампирах. Но, как ни странно, и такие существа могут выступать в роли милых и забавных героев. Одна только главная героиня мультипликационного фильма чего стоит. Зовут эту девочку Монами, и она совсем недавно перешла в другую школу и очень быстро освоилась в новой местности.

Спустя некоторое время она начинает замечать за собой, что по уши влюбилась в местного красавчика. Все было бы намного проще, если бы этот парень не был занят довольно симпатичной, но стервозной девушкой по имени Кейко.

Подступиться к этой девушке совсем не просто — она является дочерью заместителя директора школы, где учится Монами. Этот сумасшедший профессор уже много лет не оставляет попытки создать такое существо, как гомункула. Ученому во всем оказывает содействие Мидори — сексуальная школьная медсестричка. Их планы не могут осуществиться до тех пор, пока профессор не воспользовался для своих злых умыслов капелькой крови бессмертной Монами. Именно с этого момента начинают происходить увлекательные и интересные события.

Чтобы узнать о дальнейшей судьбе героев, нужно зайти на наш сайт и фильм «Вампирша против Франкенштейнш» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Вампирша против Франкенштейнш трейлер онлайн

Вампирша против Франкенштейнш смотреть фильм онлайн в хорошем качестве DVDrip


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.