Всемогущие Джонсоны 1,2 сезон (2011-2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Смотреть Всемогущие Джонсоны онлайнОригинальное название: Всемогущие Джонсоны  / The Almighty Johnsons
Год: 2011-2012
Жанр: драма, сериал
Страна: Новая Зеландия
Режиссеры:  Мюррэй Кин, Саймон Беннетт
Снимаются: Эмметт Скилтонз, Ив Гордон, Хейден Фрост, Тимоти Бальм, Рэйчел Нэш, Киша Касл-Хью
Добавлена 13 серия 2 сезона рус

Описание:

Сериал «Всемогущие Джонсоны» имеет драматический сюжет с элементами комедии. Все начинается в день рождения главного героя Эксла Джонсона. Именно в этот день он со своими тремя братьями узнает нечто важное, касающееся его семьи. Братьям Джонсонам стало известно о том, что их семья хранит одну очень важную и древнюю тайну, так сказать, собственный скелет в шкафу. Оказывается, что Джонсоны являются потомками норвежских Богов. Эти Боги обладали невиданной силой и имели нечеловеческие способности. Но и это еще не все. Братьям стало известно, что им по наследству передались эти силы и все умения Богов. Так они стали людьми со сверхъестественными способностями. И теперь их призвание – защищать простых смертных. Но братьям еще предстоит научиться пользоваться своими силами, чтобы достойно противостоять противнику, который подстерегает их на каждом шагу. Но это далеко не все сложности, с которыми сталкивается семейство Джонсонов. Им становится проблематично жить с такими неестественными силами среди простых людей.
Новости о силах норвежских Богов, которые перешли этой семье, молниеносно разлетаются по свету. Они становятся известными другим Богам и Богиням, которые теперь хотят помешать такой славе, поэтому начинают строить братьям всевозможные козни. Они хотят лишить Джонсов сил, которыми они обладают. А пока братья еще не лишились их, они живут настоящим и успешно применяют свои силы в непростых жизненных ситуациях. Те проблемы, которые свалились на братьев, еще больше сплотили и сроднили их. Джонсоны продолжают изучать и познавать свои силы. Хватит ли у них воли для борьбы с противниками и недоброжелателями? Смогут ли братья стать достойными последователями норвежских Богов?

На нашем сайте можно сериал «Всемогущие Джонсоны» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всемогущие Джонсоны 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском. Всего будет Всемогущие Джонсоны 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть Всемогущие Джонсоны 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. den:

    окончательно испортился сериал!11я серия убила весь интерес.

  2. kimva:

    кто знает , что с левой рукой Эксла???это у актёра такая рука или по сценарию???

  3. Sarmat-XXI:

    Легкий, развлекательный сериал, смотрится непринужденно, но … похотливость героев портит всё впечатление. Такое ощущение, что у них одни мысли, затащить кого нибудь в постель, а помимо этого решают посторонние проблемы.

    • Ярослав:

      ну вообще-то это основной инстинкт. не даром же порнобизнес самый прибыльный, а проституция древнейшая профессия — большинство нормальных людей озабочены сексом…

  4. Ольга:

    Я и не замечала в первом сезоне какой выдающийся подбородок у Одина… :mile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.