Тайны следствия 12,13 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (ВСЕ СЕРИИ)

Тайны следствия 12 сезонОригинальное название: Тайны следствия 12
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: детектив, драма, криминал, сериал
Режиссер: Рената Грицкова
В ролях: Анатолий Дзиваев, Александр Новиков, Олег Алмазов, Анна Ковальчук, Юлия Яковлева
Премьера фильма «Тайны следствия 12 сезон» в России 4 февраля 2013 года
Добавлена 3,4 серия 13 сезона

Описание сериала:

Когда на экраны вышел сериал «Тайны следствия», все зрители оценили героиню Марию Швецову, следователя районного следственного комитета, сыгранную актрисой Анной Ковальчук. Удивительная красота, которая сочетается с умом и железной логикой, что не так часто встречается в жизни, привлекали внимание зрителей к героине.

В Санкт-Петербурге, в одном из районов города, Маша со своими товарищами распутывала самые сложные преступления, выводила серьезных бандитов на чистую воду. При этом, как любая женщина, она могла испытывать страх, преодолевала проблемы, возникающие в семье. Встречая на своем пути зло, корысть, жадность, она не ожесточилась, не стала грубой и черствой, не разучилась любить.

В продолжении сериала Маше приходится работать в подчинении у Николая Филонова. Преданные зрители сериала знают, какой это тип: карьерист и трус, приспособленец. Стараясь выслужиться перед своим начальством и получить очередное звание, Филонов серьезно мешает настоящим служителям закона. Хорошо, что у Марии есть проверенные старые друзья: Ковин, который был и остается ее учителем в профессии, Кораблев. Людмила Колонкова, наоборот, только что пришла в отдел, и дружба с Машей для нее важна.

Несмотря на первый неудачный опыт замужества, Маша счастлива во втором браке, воспитывает дочку и ждет возвращения из Англии сына Кости.

Всем, кто хочет снова встретиться с самым красивым следователем отечественного кино и понаблюдать за раскрытием сложнейших преступлений, надо сериал «Тайны следствия 12» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Тайны следствия 12 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Тайны следствия 12 сезон онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. kino-online:

    Ежедневная работа Марии Швецовой очень трудна и опасна. В этом зрители этого увлекательного телевизионного сериала уже успели убедиться. Однако Маше и ее коллегам по долгу службы приходиться иметь дело не только с самыми тяжкими преступлениями, например, убийствами. Часто судьба проявляет симпатию к жертвам тяжких преступлений, оставляя их в живых. Нашим героям пришлось столкнуться с одним из таких случаев, когда Курочкин и Кораблев вынуждены были посетить один дом.
    Пострадавший Буранкин, получивший серьезную черепно-мозговую травму, сумел самостоятельно вызвать оперативников. К их приезду Буранкин находился в сознании и без особых усилий мог самостоятельно передвигаться, несмотря на то, что вокруг буквально все было в крови пострадавшего. Он даже смог без посторонней помощи дойти до прибывшей машины скорой медицинской помощи. Участковый прибывшим на место преступления оперативникам сообщил, что прекрасно осведомлен о репутации этого дома, в котором регулярно происходят бытовые преступления и правонарушения: драки, ссоры, скандалы.
    Ни для кого не секрет, что оперативным работникам практически ежедневно приходится сталкиваться с различными опасностями. Однако не совсем верным является и то мнение, что Мария Швецова и ее коллеги все свое время посвящают исключительно расследованию жестоких убийств. К счастью, очень часто жертвы тяжких преступлений выживают. Вот и на этот раз мы станем свидетелями аналогичной ситуации. Оперативные сотрудники Кораблев и Курочкин отправились по вызову в один дом.
    Пострадавшим оказался гражданин Буранкин, которому была нанесена серьезная черепно-мозговая травма. Его кто-то очень сильно ударил по голове. Однако Буранкин к приезду оперативной группы мог самостоятельно передвигаться и даже сам прошел к машине скорой помощи, несмотря на то, что практически все вокруг было в его крови. Местный участковый инспектор поведал сотрудникам оперативной группы, что ему часто приходится бывать в этом доме, так как здесь регулярно происходят драки и скандалы среди лиц, употребляющих спиртные напитки. Участковый также заверил, что нет ничего удивительного в том, что молодой человек так сильно пострадал.
    Так ли все просто, как преподносит участковый инспектор? Сотрудникам следственного комитета придется изрядно потрудиться, чтобы выяснить истинную причину произошедшего.

  2. Виктор:

    Во время самого рядового совещания у начальства Людмила Колонкова выделяется очень странным и неординарным поведением. Она проявляет рассеянность и невнимательность в очень серьезных вопросах, что вызывает вполне обоснованную реакцию со стороны Филонова, являющегося ее непосредственным руководителем. Филонов настаивает на том, чтобы Колонкова объяснила причину подобного поведения. Смущенная Людмила своим признанием смутила и многих присутствующих. Все дело в том, что женщина просто влюбилась. Под напором таких фактов Филонов был вынужден отступить.
    Однако Мария Швецова отступать явно не намерена. На правах лучшей подруги Маша пытается выведать у Колонковой все подробности ее личной жизни. Людмила признается, что совершенно случайно познакомилась с молодым человеком, который сумел за считанные дни покорить сердце девушки.
    Швецова разделила неподдельную радость своей близкой подруги. Однако служебные обязанности вынуждены оторвать Машу от любовных историй и заставили вернуться к работе. Ей необходимо выехать на место совершения очередного убийства, совершенного в городском сквере. При большом скоплении людей в дневное время был расстрелян молодой человек.
    На очередном совещании, которое собрал Филонов, всем присутствующим бросилось в глаза рассеянное поведение Людмилы Колонковой. Создается впечатление, что Колонкова просто отсутствует на совещании. Разъяренный Филонов требует, чтобы Людмила пояснила свое вызывающее поведение. Рассказ девушки многих присутствующих поверг в состояние легкого шока.
    Любовь. Колонкова просто влюбилась. Тут даже суровый Филонов вынужден был сдаться. Мария же пыталась узнать у подруги подробности ее амурных дел. Людмила рассказала Швецовой о встрече с молодым человеком, сумевшим за очень короткий промежуток времени очаровать девушку.
    Швецова искренне обрадовалась за свою близкую подругу. Однако необходимо было возвращаться к работе. Труп молодого человека с огнестрельными ранами был обнаружен в городском парке. Дерзкое убийство произошло днем при большом скоплении народа. Убийцы действовали очень нагло и напористо, буквально изрешетив грудную клетку своей жертвы. Марии было поручено расследование этого убийства. Швецова приступила к осмотру места преступления.

  3. Карина:

    Ранним утром неожиданный телефонный звонок оторвал Марию Швецову от обыкновенного завтрака в узком семейном кругу. На другом конце провода был Ковин — бывший начальник Маши. Просто так он бы не стал беспокоить Швецову с самого утра. У него имелась на то очень веская причина — ему только что сообщили, что был найден труп бывшего наставника с признаками насильственной смерти.
    Возле сберкассы был убит Лаврентьев Виктор Иванович, являвшийся заслуженным работником прокуратуры. Ковин попросил Марию, чтобы именно она взялась за расследование этого принципиального дела. Мария без лишних раздумий приступила к выяснению обстоятельств произошедшего убийства. На месте преступления Швецова обнаружила, что Виктор Иванович был убит в нескольких шагах от сберкассы.
    Ни документов, ни ключей от квартиры у убитого при себе не было. Характер преступления и способ его совершения указывают на то, что было совершено рядовое уличное ограбление. Вызывает большие подозрения только профессионально нанесенный удар по голове Лаврентьева, после которого мгновенно наступила смерть.
    Ранний завтрак Марии Швецовой прервал телефонный звонок. Машу побеспокоил ее бывший начальник по фамилии Ковин. Голос у Ковина был очень серьезный и напряженный. Он сообщил Маше, что ему доложили об убийстве старого наставника Виктора Ивановича Лаврентьева, который много лет своей жизни посвятил безупречной службе в прокуратуре.
    Но почему Ковину понадобилось отвлекать Марию от завтрака в кругу семьи и сообщать об убийстве Лаврентьева? Дело в том, что Ковин именно Марии Швецовой собирается поручить расследование убийства заслуженного работника прокуратуры. Мария соглашается на предложение своего бывшего начальника, несмотря на последующую реакцию Филонова. При обследовании места преступления Мария обнаруживает, что Виктор Иванович был убит около сберкассы. Причем при себе у Лаврентьева не оказалось ключей от квартиры и документов.
    Все обстоятельства указывают на банальное ограбление. Но Марию настораживает один подозрительный момент — смертельный удар по голове убитого был нанесен очень точно и профессионально. Преступник не был новичком в своем деле, да и удар был настолько сокрушительным, что Лаврентьев мгновенно умер.

  4. любитель фильмов:

    Тайны следствия 12 сезон описание серий
    Совершено убийство известного бизнесмена. Дубровцева лишили жизни недалеко от ворот принадлежащего ему рынка. Расстреляли в упор. Мария по настоянию Филонова немедленно отправляется на место преступления. Ей необходимо в кратчайший срок доложить руководству о предварительных результатах, так как убийство может вызвать большой резонанс.
    Для Марии Швецовой выезд на место преступления стал не очень приятной неожиданностью, так как она планировала отправиться в аэропорт, чтобы встретить сына. Константин должен прилететь после очередного семестра на каникулы. Но Николай Петрович случайно встретил Марию в коридоре следственного комитета и моментально направил на рынок. У него просто не оставалось другого выхода. Ведь такое громкое убийство влиятельного бизнесмена требовало незамедлительных действий. В аэропорт пришлось ехать Дмитрию Луганскому, к помощи которого в очередной раз прибегла главная героиня.
    Как уже было сказано выше, Дубровцев являлся владельцем рынка. Теперь труп бизнесмена лежал рядом с воротами рынка. Для участия в расследовании этого, несомненно, громкого дела отправили именно Швецову, так как Мария пользуется у начальства заслуженным авторитетом. А именно руководство Маши, в частности отправивший ее на первичный осмотр трупа Филонов, с нетерпением ждут предварительных результатов расследования. Дерзкий расстрел бизнесмена, произошедший в дневное время при большом скоплении людей, требует немедленных результативных действий от сотрудников следственного комитета.
    Для Марии Швецовой выезд на место преступления является обычным явлением. Но только не сегодня! Ведь именно сегодня она планировала встретить своего сына Константина, возвращающегося из Англии на каникулы. Но судьба распорядилась так, что Машу встречает в коридоре Николай Петрович и приказывает отправляться на рынок. Ну а Костика встретит Дмитрий Луганский. Он уже привык к особенностям распорядка дня своей супруги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.