Блудливая Калифорния 6 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Блудливая Калифорния 6 сезонОригинальное название:  Блудливая Калифорния 6 сезон / Калифорникейшн 6 сезон / Californication 6
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, сериал, драма
Режиссер: Том Капинос
В ролях: Ева Амурри, Эван Хэндлер,Памела Адлон…
Дата выхода «Блудливая Калифорния 6 сезон» в России 13 января 2013

Описание сериала:

У комедийного и в то же время драматического сериала под названием «Блудливая Калифорния» очередное продолжение — уже давно отснят и транслируется на телеэкранах шестой сезон. Премьерную серию американские кинематографисты — Дэвид Духовны, Том Капинос, Джон Дал и Стивен Хопкинс — выпустили 8 января 2013 года. В шестом сезоне все эпизоды длятся по 28 минут.

Новый сезон «Блудливой Калифорнии» продолжает историю Хэнка Муди — популярного писателя, у которого есть взрослая дочь и тёплое чувство глубокой симпатии к бывшей жене (можно сказать, что это любовь). В предыдущих сезонах писатель мотался по вечеринкам, клубам и различным женщинам, но при этом своим единственным и настоящим счастьем он считает только любимую жену. Один раз он оступился, но она по-прежнему не может его простить, ведь Натали попросту не верит его чувствам, хоть и сама до сих пор в него влюблена. В шестом сезоне Хэнка ожидают новые приключения и быстрые романы, а также море юмора. После трёх лет жизни в Нью-Йорке он наконец-то возвращается назад. Теперь у него новые цели и варианты их достижения, хотя сам Хэнк всё тот же. На нашем сайте можно зарубежный комедийный сериал «Блудливая Калифорния» 6 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Калифорникейшн / Блудливая Калифорния 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть Блудливая Калифорния 6 сезон онлайн

1 серия LOSTFILM HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия ЛОСТ HD 720p

4 серия рус HD 720p

5 серия Hd 720p

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. miller:

    Как нравился сериал, так и продолжает нравиться! Сериал растет и меняется, и я думаю что это правильно, скучно было бы придерживаться одной идеи каждый сезон.

  2. antn-zhvanv:

    По мне сериал просто вырос!!!!

  3. 925:

    мда 6-й сезон просто мрак((

  4. Аноним:

    Марси офигенная))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.