Прощай, Катя (2012) смотреть онлайн

Прощай, Катя / Elveda KatyaОригинальное название: Прощай, Катя 2013 / Elveda Katya
Год выпуска: 2012
Страны: Россия, Турция
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Ахмет Сонмез
В кино снимались: Кадир Инаныр, Елена Полянская (II), Анна Андрусенко, Татьяна Цвикевич
Дата выхода «Прощай, Катя 2012» в России 17 января 2013 года

Описание фильма:

Уже несколько десятилетий кинозрители зациклены на голливудской продукции. Именитых американских актеров, их личную жизнь и семейные неурядицы мы знаем из глянцевых журналов гораздо лучше, чем талантливых звезд отечественного кино. А тенденции художественного кинематографа стран Европы, Азии и Востока вовсе остаются для нас незамеченными. Пренебрегая просмотром качественных и по-настоящему достойных кинолент из-за отсутствия в них популярных примелькавшихся лиц, зрители многое теряют.

Например, Турецкое кино в последние годы стремительно развивается и приятно удивляет мировых критиков. Фильмов выходит немного, они берут не количеством, а психологическим и эмоциональным накалом, 100%-ной отдачей сил и чувств всеми участниками съемочного процесса. Именно такова новая драма русско-турецкого производства под названием «Прощай, Катя онлайн». Главные роли в ней сыграли: юная российская актриса, выпускница Щепкинского училища, Анна Андрусенко и всенародно любимый турецкими зрителями Кадир Инаныр.

История фильма основана на событиях реальных, произошедших не так давно. Катя, сирота, проведшая детство в приюте, выходит из него «в мир». Случайно она узнает, что её отец жив. Он — турецкий гражданин, имя и адрес — в её распоряжении. Счастью девушки нет предела. Она заучивает наизусть единственные слова на чужом языке: «Капитан Юнус — мой отец» и отправляется на его поиски. Он Юнус удачно женат, у него счастливая семья. И Катю никто не ждет…

Непременно стоит фильм «Прощай, Катя» смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте!

Смотреть Прощай, Катя турецкий фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. ЯЯ:

    Пол года это фильм жду. Безумно интересно.

  2. Анонимка:

    многообещающе :mile: будем ждать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.