След Пираньи (2014) смотреть фильм онлайн

След Пираньи (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: След Пираньи
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Пётр Олевский
Актёры:  Наталья Дворецкая, Валерия Шкирандо, Борис Драгилев,   Артем Карасев
Жанр: отечественный, боевик
Дата выхода в России: 30 ноября 2014

Описание:

За свои выдающиеся навыки и хватку спецназовец Кирилл Мазур получил позывной «Пиранья» (этого колоритного персонажа многие знают по популярному циклу книг А. Бушкова). Сейчас служба в спецназе для Мазура уже в прошлом, но это прошлое неустанно его преследует. В 1996 году его крупно подставили, состряпав компромат и обвинив в шпионаже. Человека со столь богатым прошлым и серьезными навыками вряд ли оставят в покое…

Кирилл понимает, что приказ о его физическом устранении уже подписан, а потому нужно срочно прикрывать тылы. Неожиданное решение предлагает генерал Глаголев. Реализовать его идею будет непросто, но она позволит буквально «обезоружить» людей, скомпрометировавших Мазура. Хотите докопаться до сути вместе с майором? Тогда приступайте фильм «След Пираньи» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Генерал предложил Кириллу возглавить специальную группу, которой предстоит провести сложнейшую операцию в США. Итогом операции должен стать компромат крупного американского политика, который, судя по прогнозам, вскоре станет вице-президентом страны. Операция против «идеологического противника», в сотрудничестве с которым и обвиняют нашего героя, наверняка послужит достойным оправданием. Но справится ли он с этой работой? Давайте посмотрим!

След Пираньи фильм смотреть онлайн

1 серия, 2 серия

 

3 серия, 4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 15

  1. nazarych:

    Я думал «Охота на пиранью» это издевательство и пародия на Бушкова, но сие телетворенье перещеголяло по примитиву и глупости все, что я до этого видел

  2. николай:

    О как все закручен …..и генерал ..и американский сенатор …и жену убили как раз ..

  3. Мавррр:

    Охота на пиранью шедевр,а это ….Просто это…

  4. Джурай:

    Друг у Мазура нормальный. Жаль — мало его. А в конце появляется вообще непонятно откуда.

  5. Сварог:

    Пиранью не читал , но сериал посмотрю . Из Бушкова читал только про Сварога , что собственно и видно по моему нику в одноках , мечтаю что — бы сняли хотя бы сериал по этим книгам , хотя сделать это будет нереально трудно — фэнтези , в принципе , никто снимать не умеет .

  6. extream:

    На 12-ой минуте закончил смотреть сей «шедевр», более фекальной игры актеров я не видел! Режиссер однозначно за взятку в хабзе трояк получил.

  7. макс:

    Фильм на «3». Сюжет, мягко говоря, говно, в стиле дурацких америкосовских россказней про то, как один бедный чувак, бывший спецназовец, спасает в компании с моделью, спасает мир. Россия представлена страной, где под каждым кустом мина, кстати, очень похожая на крышку от канистры, в лесу одни вооруженные американским оружием бандиты — охотники на людей, какие-то дикари с обрезами, сбежавшие с прииска рабы, ядовитые ягоды. Обидно даже. Очень много нестыковок: откуда генерал разведки в такой глухомани? Что у него за уродский кабинет? Наверное выпросили для съемок в сельском клубе. Америкосы разговаривают на английском с русским акцентом. Какой нахер сенатор США? что за утопия? Кто этот Хозяин? — придурок и конченный алкаш из-под забора, дряться не умеет вообще, лицо натурального эмбицила, наверняка актера позаимствовали в местном дурдоме, поскольку ранее его в фильмах не встречал. С такой рожей он явно не тянет даже на простого рекетмена.Почему на всех американская военная форма и оружие? Явно фильмец проплачен с той стороны чтобы уронить авторитет России на западе. Вот истинное предназначение этого фильма. Но, такое ощущение, что фильм снимали очень быстро и дешево, скорее всего, наши отломили немножко денег американских. Корабль спецназа- ржавая посудина, лагерь отморозков — какой-то дом отдыха в подмосковье, спецназовцы — уроды подставные, особенно снайпер- дибил, пока он там загорал на высотке, всех почти положили из пулемета древнегреческого со времен гражданской. Ума не приложу, и откуда они потом все ожили и продолжили путь, ведь было ясно, что потеряли почти всех. Почему Хозяин не мог попасть с АКСУ-74 в грузовик? Почему из пулемета не могли попасть в вертолетик, ксатити, тоже американского производства? Вместо утки рабы с толстыми щеками ели курицу-гриль килограмма на 2 весом, после этого стреляли в Мазура из гладкоствольного ружья, а «задела» его пуля! Болото — лужа, на охотничьей заимке геологов английский камин!!! Ну короче, посмеялся я здорово над этим «шедевром»! Первый фильм получше будет.

    • макс:

      Но тоже говно, там Мазур вообще из лука стрелять не умеет, и как он там из волосиков хлипеньких тетиву умудрился смастерить? что за такая технология? я слышал, что монголы тетиву из сухожилий животных делали или из конского волоса, но чтобы из женского???!!! А зачем он попу из воды показывал? Рыбу ловил членом? А этот Зима вообще уебок конченный — сначала патрончики стыбзил, потом бабу приболтал, а потом ее же и убил, хотя до города немного оставалось, потом вообще оказалось, что он мент и подкуплен белобрысым придурком и предал Мазура, за что и поплатился собственными пагонами, буквально говоря.

      • Гений:

        А ты, как я погляжу, специалист по стрельбе из лука? Как раз из волос отличная тетива для лука, еще стародревние времена было известно. Лучше русский язык подучи. Первый фильм неплох, а вот второй — полное УГ.

  8. владимир:

    кто читал Бушкова это полная дрянь

  9. владимир:

    так проиграть по Бушкову кто не читал прочтите а охота на пиранью таже чушь

  10. 4a6puk:

    Идея то хорошая но реализация вообще отстой. Из какои жопы набирают таких актеров и режиссеров. Уровень игры на уровне кружока самодеятельности дома культуры железнодорожников города Зажопинска. Блондинко руже держит как член а лысый такие рожи корчит любои клоун позавидует.

  11. Аноним:

    а что посмотреть то а досуге

  12. Андрей:

    Начал смотреть вроде боёвка нормально,но дальше… Амереканцы с русской внешностью и плохим русским и это только в начале , а что будет дальше.

  13. ameli:

    Заимка и американский президент, сенат и компромат…)))И русский Рембо))) Смотреть расхотелось)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.