Легкие деньги (2014) смотреть фильм онлайн

Легкие деньги (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Легкие деньги
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Генрик Рубен Генц
В главных ролях актёры: Анна Фрил, Сэм Спруэлл, Том Уилкинсон,  Омар Си, Кейт Хадсон, Дайана Хардкасл,  Джеймс Франко, Майкл Джибсон
Дата выхода в России: ноября 2014
Жанр: боевик, криминальный,  триллер

Описание:

Гармоничному и крепкому союзу супругов Рид не хватает для полного счастья самой малости – ребенка. А после дорогостоящегообследования, консультаций, лечения и многомиллионных попыток зачать малыша совсем плохо стало еще и с деньгами. Вердикт врачей звучит угрожающе: зачать естественным путем у партнеров не получится. Ситуация в семье постепенно накаляется не только психологически. Анна с Томом погружаются все глубже в долговую яму, не имея ни малейшего представления о способах решения проблемы.

И тут происходит событие, меняющее все. Пара узнает о смерти хозяина дома, жившего по соседству. В квартире покойного муж с женой обнаруживают сумку с большими деньгами. В голове добропорядочных граждан рождается план. Однако, как показывают дальнейшие события, не одни они такие умные. Желающие есть, и бандиты «капиталом» делиться не готовы. На нашем ресурсе можете фильм Легкие деньги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Легкие деньги HD 720p

Смотреть Легкие деньги онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.