Склифосовский 3 сезон 23,24 серия смотреть онлайн

Склифосовский 3 сезон 23,24 серия смотреть онлайнОригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: сериал, мелодрама
Актёры:  Константин Юшкевич, Владимир Довжик,  Мария Куликова,  Дмитрий Миллер,  Владимир Жеребцов, Анна Якунина,  Максим Аверин, Елена Яковлева, Лаура Кеосаян

Описание:

Олег Брагин – настоящий Бог, по мнению своих пациентов. А кем же еще считать человека, который неоднократно вытаскивал людей с того света? Но, к большому сожалению, такой должности в институте Склифосовского нет, поэтому Брагин здесь числится хирургом.

Вы поймете, начав сериал Склифосовский 3 сезон 23,24 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Олегу и его коллегам катастрофически не хватает времени ни на что: поток пациентов большой, поэтому нередко на работе приходится задерживаться, жертвуя своей личной жизнью.

В новых сериях Зименская и Петр Пастухов обнаружат в квартире умершего юриста папку с ценными документами. Мужчину предупреждает незнакомец, что если он придаст дело огласке, то лишится ребенка.

Ксения говорит Константину о том, что любит Панина, поэтому не видит смысла продолжать дальнейшие отношения. Костя очень тяжело переживает разрыв с любимой девушкой, пытаясь уйти в работу.

В больницу поступают новые пациенты. Особого внимания заслуживают аутист, общающийся с другими людьми только при помощи записок, и 60-летний мужчина, который хотел покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви.

Марина понимает, что никогда не сможет полюбить Хаева, невзирая на его имидж.

Смотреть Склифосовский 3 сезон 23,24 серия онлайн

23 серия 29.04.2014

24 серия 29.04.2014

СКЛИФОСОВСКИЙ 3 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.