Привет, мне пора (2012) смотреть фильм онлайн

Привет, мне пора (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название:   Привет, мне пора / Hello I Must Be Going
Страна: США
Год выхода: 2012
Режиссер: Тодд Луисо
Актёры: Джон Рубинстайн, Джули Уайт, Дэйв Кениг, Тори Фейнштейнз, Мелани Лински, Мира Симхан, Дэниэл Эрик Голд, Блайт Даннер, Грета Ли, Сара Чей
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Описание:

Эми Мински, главная героиня этой картины, пережила тяжелый развод. Длительный судебный процесс ужасно измучил и утомил женщину, она чувствует себя абсолютно опустошенной. Эми всего 35 лет, но ей кажется, что с распадом семьи в ее жизни закончилось все светлое и радостное. Она уверена – теперь ей предстоит влачить унылое существование женщины бальзаковского возраста.

С такими мыслями наша героиня перебирается в дом к своим родителям, где ее накрывает волна глубочайшей депрессии. Отчаяние Эми нарастает с каждым днем. Похоже, совсем близок тот момент, когда удрученная женщина все-таки пересечет роковую черту и сделает решительный шаг в небытие. Но неожиданно на пути Эми возникает симпатичный юноша, которому оказалось под силу разжечь в ней нешуточную страсть…

Все детали этой удивительной истории вы можете узнать у нас на сайте, если будете художественный фильм «Привет, мне пора» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Привет, мне пора онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.